Перейти к содержанию

лишний вес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я пришол в вк меня послали на обследование. Мне поставили ожирение 4 степени т.к вес 135 при росте 180.Хирург поставил

грудной сколеоз 12 градусов.После обследования меня послали к участковому врачу и дали акт.Попросили принести справку с места учёбы форму 26, форму 9, и 4 фото 3х4. что мне ждать от них дальше и какую категорию они мне должны поставить??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вашей ситуации должна быть выставлен категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе.

Из описывемых вами документов, которые вам необходимо представить, у меня складывается мнение, что у вас проходит постановка на воинский учет. Я прав или заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока незнаю сначала надо сходить к участковому врачу.и дать ей заполнить акт,который мне дали в ВК.Что мне должен участковый врач написать? Мне должны дать отсрочку на 6 мес. или сразу дать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...