Перейти к содержанию

!!!Хочу в Армию!!!


Гость KIND

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня сложилась такая вот ситуация, что меня не берут в армию :( Ацтойна... потому что служить это Почет и слава, слава и почет.

Хоть там и тупизны хватает... но армия это школа мужества. И Испытания нужны и преодоления трудностей...

Ну так вот о проблеме, мне 24 не полных года гражданство РФ, но вот в чом вся загвоздка, проживаю я вне РФ, соответственно нет не приписного не военкомата... есть лишь учет в консульстве. Я боюсь что скоро мне будет 27. И видя тенденцию никакая армия мне не светит.. и так уже со следующего года служить всего один год :( Консул разводит руками и говорит что нет никакого положения о призыве на военную службу граждан из за граници. Вот такая ситуация куражная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня сложилась такая вот ситуация, что меня не берут в армию :( Ацтойна... потому что служить это Почет и слава, слава и почет.

Хоть там и тупизны хватает... но армия это школа мужества. И Испытания нужны и преодоления трудностей...

Ну так вот о проблеме, мне 24 не полных года гражданство РФ, но вот в чом вся загвоздка, проживаю я вне РФ, соответственно нет не приписного не военкомата... есть лишь учет в консульстве. Я боюсь что скоро мне будет 27. И видя тенденцию никакая армия мне не светит.. и так уже со следующего года служить всего один год :( Консул разводит руками и говорит что нет никакого положения о призыве на военную службу граждан из за граници. Вот такая ситуация куражная :)

 

переезжай :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет! Приезжайте в РФ, вставайте на воинский учет в военкомате – призывайтесь на военную службу!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ха Пиреезжай прикольно :) :) :) КУда переехать то? Кто меня пропишет? Да и вапще как получать приписное сейчас когда его пацаны получают в 14 лет )))) Меня за якобы скрывательство не закроют?! Да и перезжать я не шибко хочу.. да и не к кому :) А продать однушку чтобы потом где нить в Перми или подобной её дыре купить и тут же в Армию уйти.. и чаво? Хы Хы Хы... Неужели нет нормальных решений? Если уж не могут призвать дали быть белый билет какойнить.. на работе то спрашивают... хотя вид на жительство в другой стране получил без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 8 ст. 8 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», граждане, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации и изъявившие желание проходить военную службу по призыву на воинских должностях, замещаемых солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, могут быть поставлены на воинский учет в военных комиссариатах на территории Российской Федерации в порядке, определяемом Положением о воинском учете, при условии заключения и ратификации Российской Федерацией соответствующих международных договоров.

Насколько это работает практически – мне не известно.

Военный билет вам может быть выдан только после прохождения вами военной службы, либо при вашем освобождении от призыва на военную службу и зачислении в запас ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...