Перейти к содержанию

Получение Акта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошел осмотр дерматолога в районной поликлинике. Мне сказали, что у меня атопический дерматит, то есть я имею право получить военный билет.

В данный момент я учусь в ВУЗе, т.е. у меня отсрочка по учебе, но хотелось бы заняться получением военника уже сейчас.

 

Вопрос такой: могу ли я пойти в военкомат сейчас и получить там Акт для подтверждения моего диагноза?

Или надо ждать пока начнется этот призыв? Или вообще ждать пока меня самого призовут (то есть ждать призывной медкоммиссии)?

Хочу покончить с этим как можно скорее, потому что потом будет совсем не до этого, могу ли я уже на будущей неделе отправиться в военкомат за Актом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти в военкомат сейчас и получить там Акт для подтверждения моего диагноза?
нет, нужно подождать пока закончится отсрочка. Советую пока что заняться подготовкой - собирать справки. Если дали отсрочку, получается в 18 лет признали годным? Советую также отправить в ВК заявление о наличии хронических заболеваний (поищи на форуме). Если есть вопросы по составлению и т.д. лучше их задать на форуме "Общие вопросы для призывников"

могу ли я уже на будущей неделе отправиться в военкомат за Актом?
Не так уж просто бывает добиться акта. Советую почитать вот это: http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

 

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть отсрочка на получение акте на рассчитывайте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...