Перейти к содержанию

Если я получаю диплом 30 июня,то когда меня могут забрать в армию?


Рекомендуемые сообщения

Что будет если я буду скрываться до конца весеннего призыва т.е. до пока что 15 июля,могут ли меня забрать прям в ВУЗе сразу как получу диплом?? По месту прописки не живу,живу по месту своей собственности квартиры. Имеют ли права работники военкомата приходить по адресам которые у меня собственности? (квартира,дача)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я буду скрываться до конца весеннего призыва т.е. до пока что 15 июля,могут ли меня забрать прям в ВУЗе сразу как получу диплом?? По месту прописки не живу,живу по месту своей собственности квартиры. Имеют ли права работники военкомата приходить по адресам которые у меня собственности? (квартира,дача)??

 

можешь и диплом не получить. отсрочка до 30 июня, значит могут на 1 июля повестку или доставить если уклоняешься,лучше оспаривай результаты комиссии в суде, время протянешь, а там до осеннего призыва уже решишь что делать дальше...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За умышленное уклонение от призыва предусмотрена уголовная ответственность, так что скрываться не нужно, есть ведь законные основания освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я буду скрываться до конца весеннего призыва т.е. до пока что 15 июля,могут ли меня забрать прям в ВУЗе сразу как получу диплом??

 

Забрать вас из вуза или еще, откуда нибуть не имеют права.

В вашем случае, могут лишь вручить повестку на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

 

Имеют ли права работники военкомата приходить по адресам которые у меня собственности? (квартира,дача)??

 

Законом им это не запрещено, но вы имеете право не пускать их на свой участок и не открывать двери своей квартиры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручить повестку вам могут практически где угодно и после вашей подписи в повестке вы будете обязаны явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко могут забрать. У нас вручение было в начале июля, некоторые договорились с военкомом, что пойдут только после официального вручения дипломов. В итоге дипломы вручили и на следующий же день их забрали. Кто не успел договориться, ушел сразу же после защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге дипломы вручили и на следующий же день их забрали.

Если человек знает свои права такого не произодёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек знает свои права такого не произодёт

 

какие права??? вручения все в июле...а отсрочка до 30 июня... так что никакие права тебе не помогут...загребут как миленького не дав диплом получить на руки, ЗАКОННО!!!

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие права??? вручения все в июле...а отсрочка до 30 июня... так что никакие права тебе не помогут...загребут как миленького не дав диплом получить на руки, ЗАКОННО!!!

Практика показывает что в большинстве случаев ПК происходит с нарушениями,и их можно оспорить потянув этим время. А даже если вдруг никаких нарушений со стороны ВК небыло,то можно подать заявление на АГС и сразу время протянуть на этом можно сколько захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает что в большинстве случаев ПК происходит с нарушениями,и их можно оспорить потянув этим время. А даже если вдруг никаких нарушений со стороны ВК небыло,то можно подать заявление на АГС и сразу время протянуть на этом можно сколько захочешь

 

и че ты добьешься? отметишь выпускной и будешь тухнуть до осени???

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ты добьешься? отметишь выпускной и будешь тухнуть до осени???

А что в армию идти? Тут помогают людям как не ходить туда,так что не агитируй. После 11 класса надо в институт идти и отдыхать до осени.

К тому же я отвечаю на вопрос автора темы и пытаюсь помочь ему как потянуть время,вот чего добьёшься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я отвечаю на вопрос автора темы и пытаюсь помочь ему как потянуть время,вот чего добьёшься

 

я выразил свое мнение...сам вуз заканчиваю и собираюсь летом в июле туда, может раньше если диплом в середине июня защищать буду...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию лучше не ходить, так как в последний призыв набрали очень много представителей кавказский наций, а так же судимых.

Военкомат считает Вас окончившим ВУЗ после защиты дипломной работы. Однако при вынесении решения о призыве, до приказа об отчислении, Вы можете его обжаловать в суд.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат считает Вас окончившим ВУЗ после защиты дипломной работы.

 

ВУЗ считает меня окончившим ВУЗ после окончания отсрочки...не вводите в заблуждение людей своей юридической безграмотностью...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я буду скрываться до конца весеннего призыва т.е. до пока что 15 июля,могут ли меня забрать прям в ВУЗе сразу как получу диплом?? По месту прописки не живу,живу по месту своей собственности квартиры. Имеют ли права работники военкомата приходить по адресам которые у меня собственности? (квартира,дача)??

 

У нас парней забрали сразу после защиты диплома, они даже не успели дипломы свои получить уже в армии были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУЗ считает меня окончившим ВУЗ после окончания отсрочки...не вводите в заблуждение людей своей юридической безграмотностью...

Прочти еще раз, что написал. Сделай выводы.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти еще раз, что написал. Сделай выводы.

 

Он все правильно написал диплом защитить можно и в первых числах июня (я например 5 защищал) а отсрочка заканчивается согласно той дате которая стоит в справке 30 июня и вот никто меня после 5 числа не искал и не пытался повестку вручить, т.к. действие отсрочки не закончилось мне кстати повезло я в 2005 универ заканчивал отсрочка до 30 июня была и призыв тогда до этого времени был, потом спокойно в аспирантуру пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antibios, призыв сделали до 15 июля для того, чтобы загребать выпускников. Сейчас студентов выпускных курсов начинают оповещать с марта. Спрашивают когда заканчивают ВУЗ. Цель призвать в июне-июле.

http://kp.ru/radio/program/4461/ Час Делягина - еженедельная критика власти

http://www.youtube.com/watch?v=hZWttRah7vc Михаил Делягин - Итоги 2010 и перспективы 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antibios, призыв сделали до 15 июля для того, чтобы загребать выпускников. Сейчас студентов выпускных курсов начинают оповещать с марта. Спрашивают когда заканчивают ВУЗ. Цель призвать в июне-июле.

 

А вот без тебя никто об этом не знал. Еще раз повторяю дата окончания отсрочки указана в справке которая в ВК каждый год относится, а не тогда когда человек диплом защитил, соответственно вот после этой даты которая в справке указана ВК и имеет право призвать.

 

И на то что ты пишешь:

 

Военкомат считает Вас окончившим ВУЗ после защиты дипломной работы

 

Тебе совершенно справедливо отвечают:

ВУЗ считает меня окончившим ВУЗ после окончания отсрочки...
и вот с этим я полностью согласен, вот и все, а то что цель ВК призвать в конце июня и начала июля-это и ежу понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...