Перейти к содержанию

5 курс,до 1 апреля нужно встать на воинский учёт в ... кабинете? для чего?


Рекомендуемые сообщения

Что это даст и что будет если этого не делать? прописное мне не дадут в жэу т.к. большой долг за ЖКХ,зачем на 5 курсе вставать на воинский учёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учась на 5 курсе Вы не имеете приписного ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём надо встать на учёт в самом ВУЗе(военной кафедры нет)

 

Добавлено через 44 минуты

на 1 курсе я получил отсрочку по учёбе,приписное было. На 5 курсе ВУЗ реорганизовали, и нам перевели в другой ВУЗ, даже начали приходить повестки из военкомата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это даст и что будет если этого не делать? прописное мне не дадут в жэу т.к. большой долг за ЖКХ,зачем на 5 курсе вставать на воинский учёт??

 

Военный комиссариат запрашивает, а учебное заведение в свою очередь предоставляет информацию о числящихся граждан подлежащих призыву. Документ воинского учёта Вам необходим поступлении на работу по трудовому договору, что установлено ст. 65 Трудового кодекса. Также документ воинского учета необходим для получения "загранпаспорта". Помимо того за несвоевременную постановку - административные санкции. Поставить на учет Вас должны были в год достижения Вами 17 лет-го возраста.

 

 

Студенты не аккредитованных учебных заведений не имеют прав на отсрочку по обучению. Готовьтесь к призывной компании. Советую пройти обследование состояния здоровья на предмет наличия "не призывных" заболеваний.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...