Перейти к содержанию

Направили в Психиатрию на обследовние...что делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, постараюсь в крации изъяснить всю суть моей проблемы:

мне 21 год из-за спорта, имею 4 сотрясения мозга, разной степени и тяжести, 2 раза ложился в больницу в отделение Неврозов, проходил там лечение (что то кололи в ягодицу, напротяжении 2х недель).

собственно говоря получил повестку от военкомата на медкомиссию, пришел туда, мне выдали "Акт исследования состояния здоровья" в психиатрическую больницу, диагноз у меня стоит "Травматическая церебрастения"(надеюсь я верно прочитал врачебный почерк), желания ходить в психушку особо нету, в ВК мне врач психиатр сказала:"Пока ты не пройдешь эту комиссию в психушке, мы не имеем права тебя забрать в армию, и не имеем права выдать военник".

 

Вопрос: Как мне поступить?

 

P.S:Если я допустим не буду проходить эту медкомиссию в психушке до 28 лет, не будет ли это являться уклонением от службы в армии, просто я подумал что я уклоняюсь ведь от психушки, а не от армии))

 

P.s.s: не знаю важно это или нет, но в июле 2010 года мне выдавали уже акт в психушку, я благополучно на него забил, ибо собирался служить, и на руках имел повестку на отправку, на 25 октября 2010 года, когда я приехал 25 октября, лысый, с вещами, готовый отдать долг родине, меня просто развернули обратно, отобрали повестку, сказали что я должне принести им акт из психушки...

 

надеюсь на скорый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S:Если я допустим не буду проходить эту медкомиссию в психушке до 28 лет, не будет ли это являться уклонением от службы в армии, просто я подумал что я уклоняюсь ведь от психушки, а не от армии))

Здравтсвуйте!

Да, могут признать уклонением Ваши действия, УД возбуждается по ст 328 УК РФ, уклонение от мед.обследования ст 21.6 КоАП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы шансы что признают не годным?

и есть ли вообще такой шанс...?

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с расписанием болезней к Положению о военно-врачебной экспертизе.

Если болезнь есть в списке, то должны признать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...