Перейти к содержанию

Помогите пожайлуста...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!У меня очень серьезная проблема,я живу в Североморске Мурманской обл.,у меня с трех лет заикание от испуга,щас мне 20 лет,я уже 2 года не могу получить военный билет,меня посылали к логопеду у нас в городе,в Мурманске по больницам и все мне ставят диагноз ловоневроз (заикание) высокой степени,но в военкомате мне говорят что этого не достаточно,что нужно заключение экспертов,сразу создается вопрос тогда кто у нас сидит в больницах....Но суть в том что меня направили в Нервно-психологический диспантцер проходить комиссию,я ее не закончил по семейным обстоятельствам,теперь на меня завели уголовное дело и чтобы я не попал под условное надо пройти комиссию до суда,но врач у которого я проходил в отпуске и никто его не заменяет....Военкомат мне отказал в помощи,сказали разбирайтесь сами....Вопрос:Подскажите что делать???Как пройти комиссию???Как себя вести в суде если я не успею и что говорить???Почему мне военкомат не предоставляет другое направление на обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

Хочу не много рассказать и спросить совет.

Мой брат призвался осенью 2010 год. Молодой парень 18лет, всегда хотел служит в армии. Но что эта армия сделала с ним...Это пожалуй ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Он неоднократно жаловался на то что в армии издеваются, бьют, забирают деньги, а офицеры сами просят от них, чтоб был кантик, нитки и прочии вещи, которые должны быть у солдата. А как быть если деньги забирают, а сами требуют??? За кантик на шее, если его нет рассказывал....брали берец и били по шее, после чего человек вырубался. Видно из-за этого он и оказался в госпитали в психиатрическом отделении...За ним в конце декабря приехали родители. А у него обе ладони в ожогах. Говорил, что его держали 7человек и тушили об ладони сигареты. Потом так же офицеры проверяли некую "фанеру", били по почкам.

В итоге:брата коммисовали, лежит в психушки.

Диагноз:невпорядке состояние души.

Делали томографию головного мозга-здоров.

Что в госпитале, что в психушке лечения нет, просто колят дозу успокоительного...что встать дня 2 с кровати не можешь и всё.

Как лечить?

Писали в разные места письма.

Ответ:возместят только деньги потраченные на проезд.

А что эти дегьги? парня видно не вернуть в нормальное состояние...

Все документы, бумаги в армии сделали "красиво".

Нигде не написано про ожоги, побои....

ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ?!

 

Добавлено через 1 минуту

Здравствуйте, всем!

Хочу не много рассказать и спросить совет.

Мой брат призвался осенью 2010 год. Молодой парень 18лет, всегда хотел служит в армии. Но что эта армия сделала с ним...Это пожалуй ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Он неоднократно жаловался на то что в армии издеваются, бьют, забирают деньги, а офицеры сами просят от них, чтоб был кантик, нитки и прочии вещи, которые должны быть у солдата. А как быть если деньги забирают, а сами требуют??? За кантик на шее, если его нет рассказывал....брали берец и били по шее, после чего человек вырубался. Видно из-за этого он и оказался в госпитали в психиатрическом отделении...За ним в конце декабря приехали родители. А у него обе ладони в ожогах. Говорил, что его держали 7человек и тушили об ладони сигареты. Потом так же офицеры проверяли некую "фанеру", били по почкам.

В итоге:брата коммисовали, лежит в психушки.

Диагноз:невпорядке состояние души.

Делали томографию головного мозга-здоров.

Что в госпитале, что в психушке лечения нет, просто колят дозу успокоительного...что встать дня 2 с кровати не можешь и всё.

Как лечить?

Писали в разные места письма.

Ответ:возместят только деньги потраченные на проезд.

А что эти дегьги? парня видно не вернуть в нормальное состояние...

Все документы, бумаги в армии сделали "красиво".

Нигде не написано про ожоги, побои....

ЧТО ДЕЛАТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ?!

В/Ч 21720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление в военную прокуратуру. Чтобы там уже приняли решение о возбуждении уголовного дела, потерпевшим по которому будет выступать ваш брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...