Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!У меня очень серьезная проблема,я живу в Североморске Мурманской обл.,у меня с трех лет заикание от испуга,щас мне 20 лет,я уже 2 года не могу получить военный билет,меня посылали к логопеду у нас в городе,в Мурманске по больницам и все мне ставят диагноз ловоневроз (заикание) высокой степени,но в военкомате мне говорят что этого не достаточно,что нужно заключение экспертов,сразу создается вопрос тогда кто у нас сидит в больницах....Но суть в том что меня направили в Нервно-психологический диспантцер проходить комиссию,я ее не закончил по семейным обстоятельствам,теперь на меня завели уголовное дело и чтобы я не попал под условное надо пройти комиссию до суда,но врач у которого я проходил в отпуске и никто его не заменяет....Военкомат мне отказал в помощи,сказали разбирайтесь сами....Вопрос:Подскажите что делать???Как пройти комиссию???Как себя вести в суде если я не успею и что говорить???Почему мне военкомат не предоставляет другое направление на обследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!У меня очень серьезная проблема,я живу в Североморске Мурманской обл.,у меня с трех лет заикание от испуга,щас мне 20 лет,я уже 2 года не могу получить военный билет,меня посылали к логопеду у нас в городе,в Мурманске по больницам и все мне ставят диагноз ловоневроз (заикание) высокой степени,но в военкомате мне говорят что этого не достаточно,что нужно заключение экспертов,сразу создается вопрос тогда кто у нас сидит в больницах....Но суть в том что меня направили в Нервно-психологический диспантцер проходить комиссию,я ее не закончил по семейным обстоятельствам,теперь на меня завели уголовное дело и чтобы я не попал под условное надо пройти комиссию до суда,но врач у которого я проходил в отпуске и никто его не заменяет....Военкомат мне отказал в помощи,сказали разбирайтесь сами....Вопрос:Подскажите что делать???Как пройти комиссию???Как себя вести в суде если я не успею и что говорить???Почему мне военкомат не предоставляет другое направление на обследование???

 

Здравствуйте!

Советую обратиться к специалистам в военном праве на очную консультацию, он подскажет как Вам себя вести исходя из всех обстоятельств дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

versetti, проблема только в том, что тебя запугали.. у тебя есть заключение врачей из больницы о твоем диагнозе. если против тебя захотят судиться, то ты просто заявишь ходотайство о приобщении этих медицинских фактов. а далее суд либо вызовет эксперта для разъяснения диагноза, либо назначит тебе медэкспертизу. в любом случае если будет беспредел и суд (что вряд ли, хотя всё бывает) дружен с военкомом и тебя признают виновным ты подашь апелляцию, а уж за это время пройдешь нужного врача. посему без паники. дело твое должно быть закрыто за отсутствием состава преступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...