Перейти к содержанию

Анализ крови на тестостерон


Soulmoon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, весной прошлого года медкомиссия в военкомате мне поставили диагноз "Недостаточность питания".03.03.11 военкомат дал мне акт и направление к моему терапевту, врач выдал направления на сдачу анализов крови из вены, крови из пальца и мочи - я это все сдал, также выдал направление к эндокринологу, эндокринолог направил меня сдать анализа крови на гаромн тестостерон сказал что эта услуга платная 485 руб. :shocking:, я позвонил в военкомат, и меня поставили перед выбором либо я в местной больнице сдам анализ платно либо мне придется ехать в Ростов (до Ростова всреднем 200 км 4 часа езды на автобусе) там мне сделают анализ и еще придется ехать опять за результатом.

Скажите что делать?

я склоняюсь к выбору заплатить за анализ чем тратить время на поездку, но денег тратить очень не хочется, в голове не укладывается вроде бы все что надо для военкомата должно быть бесплатно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Все обследования по направлению военкомата бесплатно.Без направления необязательны.Никто принудить проходить обследование за свой счет Вас не в праве.Если что, пишите жалобу в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, пусть везут, их проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, военкомат имеет право меня увезти в другой город на мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "увезти"?Направление дать могут.А против Вашего желания, увезти Вас могут только по приговору суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...