Перейти к содержанию

эпилиптические припадки


lcmexl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

У меня было несколько эпилиптических припадков. сейчас сижу на медикаментах, принимаю карбамазепин. хотелось бы узнать можно ли в такой ситуации получить отсрочку или вообще уйти от службы в армии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Представте документы, подтверждающие эпизоды эпиприпадков,проходите освидетельствование по статье 21 и получайте военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лежал в больнице пару недель, мне сделали ЭКГ, МРТ и еще пару тестов, но не чего не выявили. То что мои эпиприпадки были ночью и видела их только моя жена не повлияет на решение мед комиссии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите в ПНД по месту жительства и заявите свое заболевание.В межприступный период результаты объективных исследований могут ничего не показать.Вас должен осмотреть:невролог,психиатр и эпилептолог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если же исследования не покажут не чего, как же я могу доказать что у меня были эти припадки? У меня есть одна выписка с больницы, выписка со скорой и 3-4 записи в карте в поликлинники по месту жительства. Еще к тому вопрос: я до сих пор небыл не разу в военкомате, мне уже 25. Это может отрицательно повлиять на их решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вопроса по диагнозу предоставте специалистам.ваша задача заявить Ваше заболевание.И до военкомата это лучше сделать в ПНД,военкомат будет туда запрос посылать.Остальное не важно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...