Перейти к содержанию

Куда могут направить на доп. обследование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Осенью 2010 я получил отсрочку на полгода с диагнозом язвенная болезнь 12ПК. Тогда я по направлению от военкомата лежал в одной из больниц города. Вскоре соответственно мне предстоит снова пройти мед. комиссию.

И у меня такой вопрос: куда имеет право направить меня военкомат на доп. обследование? Может ли направить в военный госпиталь? Может ли в другой город? Могу ли я отказаться от их варианта? А то я слышал непроверенную информацию, что они могут заслать в Москву в свою больничку, а там напишут всё что надо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Военкомат направляет обычно в ту больницу с которой у них заключен договор на предмет обследовния призывников! туда Вас и направят! от обследования Вы отказаться не можете, в противном случае Вас признают уклонистом! Вы не переживайте у Вас все карты в руках, и непризывной диагноз катерия "В" -ограниченно годен к военной службе, статья 58 расписания болезней! подготовьтесь к походу в военкомат, сделайте ксерокопии всех листов мед карты где написано про язвенную болезнь, ходите к врачу жалуйтесь на боли, чем больше жалоб тем лучше!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...