Перейти к содержанию

А можно ли сделать так ?...


Jack_lost
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...у меня категория годности Б4 (возможно будет исправлена на Б2). Скажите пожалуйста, могу ли предоставить в военкомат завяления от себя и от родителей что типа они берут ответственность на себя за все что со мной случиться, чтобы меня могли забрать в ВМФ например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...у меня категория годности Б4 (возможно будет исправлена на Б2). Скажите пожалуйста, могу ли предоставить в военкомат завяления от себя и от родителей что типа они берут ответственность на себя за все что со мной случиться, чтобы меня могли забрать в ВМФ например?

 

Здравствуйте!

Нет, категорию годности можно оспорить в суде, просто так отказаться от неё нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Совершенно верно. Хочу добавить, что кроме суда вы можете обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При призыве на военную службу на Вас будет распространятся ФЗ "О статуе военнослужащих" а также Положение "О порядке прохождения военной службе" со всеми вытекающими правами и обязанностями с Вашей стороны и со стороны МО РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...