Перейти к содержанию

Что ждать весной?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая... В прошлый весенний призыв проходил мед комиссию после окончания обучения в Вузе. Узнав что у меня ПМК, направили на обследование сердца... В итоге врач пишет:ХСН 2А 2ФК. Осенью по результатам обследования поставили кат "В". Но зимой я узнал, что вышестоящая ПК изменила годность на "Г" и, получив справку для загранпаспорта, получил и повестку... Вопрос в следующем: Что мне ожидать в весенний призыв... Имеют ли право они без еще одного доп обследования признать годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация следующая... В прошлый весенний призыв проходил мед комиссию после окончания обучения в Вузе. Узнав что у меня ПМК, направили на обследование сердца... В итоге врач пишет:ХСН 2А 2ФК. Осенью по результатам обследования поставили кат "В". Но зимой я узнал, что вышестоящая ПК изменила годность на "Г" и, получив справку для загранпаспорта, получил и повестку... Вопрос в следующем: Что мне ожидать в весенний призыв... Имеют ли право они без еще одного доп обследования признать годным?

 

Ждать скорей всего Военник. Областная комисия часто даёт отсрочки.

Но вам опять же придётся проходить обследования. Если диагноз подтвердите не годны

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...