Перейти к содержанию

Отсрочка до 20 лет.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет. Сразу после 9 класса я поступил учиться в колледж. Сейчас обучаюсь на 4 курсе. Всего по моей специальности 5 курсов. В октябре мне исполняется 20 лет. На днях был в военкомате. Там мне сказали,что когда мне исполнится 20 лет меня заберут в армию,недав закончить 5 курс... Говорят, что по закону в колледже дается отсрочка только до 20 лет. Так ли это на самом деле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку имеют получающие начальное профессиональное (т.е. в ПТУ) или среднее профессиональное (т.е. в техникуме, колледже) образование, при условии, что они до поступления в указанные учреждения не получили среднее (полное) общее образование (11 классов). Отсрочка будет предоставлена только тем, кто окончил только 9 классов школы. Кроме этого, отсрочка предоставляется: а) не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ, б) до достижения 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно,отсрочка полагается до 20 лет

Если хотите закончить колледж,можете подать заявление на альтернативную службу и споря с ВК закончите учебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-нибудь вариант,чтобы отсрочить мой поход в армию до лета? Для того чтобы я смог закончить последний 5 курс своего обучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какой-нибудь вариант,чтобы отсрочить мой поход в армию до лета? Для того чтобы я смог закончить последний 5 курс своего обучения...

 

Есть законные способы "затягивания" процесса призыва, можете обратиться к специалистам для подробного изучения оснований, может у Вас есть основания для предоставления отсрочки или освобождения по здоровью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам написал самый продолжительный способ затягивания - это подача заявления на альтернативную службу,и если Вам будут в ней отказывать,то так можно протянуть много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление в свободной форме на имя(можно без имени просто должность) зам.председателя пк,о том что Ваши убеждения протеворечат ВС. К заявлению надо приложить автобиографию и хар-ку с места учебы/работы и сдать заявление в делопроизводство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...