Перейти к содержанию

Уже повестку получил как быть


Рекомендуемые сообщения

получил повестку на 14 марта, не расписывался, я знаю что повестки до начала призыва незаконны для 18 летних призывников. на данный момент отсрочек не имею. я могу спокойно не ходить и мне ничего не будет, но все же я решил поити в армию весной. просто интересует такой факт что сейчас я пойду пройду там Мк, и после мне уже опять выпишуть повестку но уже наверно на апрель, так сказать уже чтоб никаких претензий потом не предьявлял и под афтограф))гг так вот я что думаю идти 14 числа или же самому пойти в апреле когда уже будут отправки в войска?? и вообще интересно с какого именно числа отправляют в ВС, может у кого знакомых раньше оправляли, интересует именно начало апреля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛекторХот, если хотите служить, то имеет место забыть эти "имею права" "не имею". Призыв начинается с 1 апреля, первые отправки зависят от региона, но примерные числа после 8-10 апреля...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам решил идти этой весной какой смысл не ходить в марте и тянуть?

Быстрее уйдешь,быстрее придешь

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛекторХот, все повестки законны до начала призыва если тебя явно на медкомиссию в ней не приглашают.

 

Любые мероприятия, связанные с призывом, до призыва не законны...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил повестку на 14 марта, не расписывался, я знаю что повестки до начала призыва незаконны для 18 летних призывников. на данный момент отсрочек не имею. я могу спокойно не ходить и мне ничего не будет, но все же я решил поити в армию весной. просто интересует такой факт что сейчас я пойду пройду там Мк, и после мне уже опять выпишуть повестку но уже наверно на апрель, так сказать уже чтоб никаких претензий потом не предьявлял и под афтограф))гг так вот я что думаю идти 14 числа или же самому пойти в апреле когда уже будут отправки в войска?? и вообще интересно с какого именно числа отправляют в ВС, может у кого знакомых раньше оправляли, интересует именно начало апреля??

 

Добрго времени суток.

Из опыта прошлых весенних призывов, отправки начинались после 20 апреля.

В конце марта будет известен план отправок на этот призыв...-:yes2:

Мероприятия связанные с призывом законны с 1-го апреля, но, в некоторых случаях ,если у Вас имеются заболевания, то приглашение на МО в марте только в пользу призывника имеющего заболевания, ибо есть дополнительное время для дообследования...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если собираешься идти служит,зачем ждать апреля,прежде чем забирут надо еще комиссию пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...