Перейти к содержанию

Статья 17 б


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!У меня ст.17 б,я устроился год назад на работу,связанную с особо вредными и опасными условиями (радиация)(3 гр. вредности,1 список),первоначальный медосмотр,военный стол на работе и проверку своей анкеты у ФСБ прошёл без проблем,что хорошо никто ничего не заподозрил и не заметил,походу наплевать всем на эту статью,начал неделю назад проходить очередной годовой медосмотр,психиатр потребовал от меня копию диагноза принести и предварительно сказал,что у меня 3 пути-либо работать в чистой зоне (что меня категорически не устраивает) либо увольняться,т.к. я не имею права с такой статьёй работать во вредных условиях,а лучший вариант,как она считает-ехать за 1500-2000 км в г.Электросталь ложиться на обследование и привезти ей оттуда подтверждение,т.е. допуск к работе с такими условиями! Короче ничего мне не подписала и терапевт из-за неё не пишет заключение!Права ли она в данной ситуации,мне кажется она просто набивает себе цену!Напишите пожалуйста как мне действовать и с каким ответом мне к ней идти 11 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь эта статья ни на что не влияет,кроме работы в органах!!!Существует ли такой документ,который бы запрещал работать во вредных и опасных условиях с такой статьёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...