Перейти к содержанию

Мед комиссия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такой вопрос а если на одной мед комиссии нашли какое нибудь заболевание и поставили категорию "Б" а на следующей всё нормально нет никаких отклонений в здоровье то категорию изменят на "А" и пойду служить с какой катерией? всем заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят худшую категорию, т.е. "Б". И пойдёте служить именно с ней

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят худшую категорию, т.е. "Б". И пойдёте служить именно с ней

 

ну а если человек выздоровил? или у него Б из за веса был? и он годочек качался и похудел до нормы и что же здоровому бойцу с Б идти теперь?? вряд ли по первой отправляют. всегда последние результаты важнее

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если человек выздоровил? или у него Б из за веса был? и он годочек качался и похудел до нормы и что же здоровому бойцу с Б идти теперь?? вряд ли по первой отправляют. всегда последние результаты важнее

 

Если болезни уже нет, то меняют категорию, а так худшую и ставят...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос а если на одной мед комиссии нашли какое нибудь заболевание и поставили категорию "Б" а на следующей всё нормально нет никаких отклонений в здоровье то категорию изменят на "А" и пойду служить с какой катерией? всем заранее спс!

 

Доброго времени суток.

По всей видимости "Б-3" сменили на "А-4"...-:yes2:

Но, если врач - специалист изменил свое решение и это решение утвердил врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу, то и соответственно вынесенной категории годности к военной службе Вас призывная комиссия и призовет на военную службу.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у него Б из за веса был?

Вроде бы "Б" из-за веса не ставят... Хотя, у нас такие врачи - всякое может быть. Спорить не берусь :yes2:

По всей видимости "Б-3" сменили на "А-4".

Её ещё не сменили... Автор темы и спрашивает - возможно ли такое :yes2:

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Спорить не берусь

 

но и я сто процентно не берусь утверждать!!!!!!!! это предположение

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosadvokat.ru/open.php?id=12030085 здесь можно ознакомиться...

Бегло осмотрел - вроде не дают "Б" из-за веса

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня такой вопрос а если на одной мед комиссии нашли какое нибудь заболевание и поставили категорию "Б" а на следующей всё нормально нет никаких отклонений в здоровье то категорию изменят на "А" и пойду служить с какой катерией? всем заранее спс!

У меня стаяла категория Г но потом принес простую справочку от врача что здоров.и мне переставили категорию А и с ней я пошел служить.а так категория годности ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.

В 16 Б-3 поставили, потом на военку еще раз проходил медкомиссию через 3 года-поставили А2.

Хирург спросил "куда сколиоз дел?", сказал, что исправил, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мед.комиссию при первоначальной постановке на учёт. Кабинет хирурга. Спрашивает: Есть какие-нибудь заболевания позвоночника? Я: нуу, сколеоз. Он смотрит на меня, потом начинает улыбаться, снимая очки, и говорит: "Не бойся, сынок, в казарме тебе всё выправят". И с сияющим лицом отправляет меня дальше :biggrin:

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San Hose,:lol: ......................

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил в кабинет захожу там 3 специалиста должно было быть стоматолог, окулист и ухогорлонос, сидят 2-е ну прошел стамотолога и отоларинголог, потом стамотолог говорит у тя зрение хорошее, ну я говорю норм вроде он за окулиста расписывается годен, грит у нас окулист болеет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 1 зуб больной категорию снижают или просто лечят?

 

У меня один давно больной зуб был(откололся), было лень и дорого лечить, так и хотели отправить, но кат. не снизили...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас допустим в военкомате в кабинете каждого врача висит таблица на ней написаны категории годности, вот у стамотолога помню б-3 когда уже половина зубов нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у типа была язва на губе от насвая. Ему сразу с комиссии сняли и написали какую-то справку на лечение. Даже остальных не проходил.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...