Перейти к содержанию

более 6 месяцев вне рф


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Интересует следующий вопрос. Раньше, насколько мне известно, существовала отсрочка от призыва для лиц, пребывающих более 6 месяцев вне рф. Для ее получения требовалось выслать какие-либо документы, действительно потверждающие сей факт.

Сейчас я листаю ФЗ о призыве и не вижу ничего похожего. Эту славную возможность отменили? Или, пардон, ее не существовало и прежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не так звучит.

 

Если призывник выбывает за границу на срок более 6 месяцев, то ему необходимо сниматься с учета в военкомате. Если есть подтвеждение того, что вы живете аз границей (билеты, виза, паспорт и т.п.), то необходимо явиться в вк для снятия с учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Подобная операция вообще выполнима? Я себе представляю это достаточно красочно: приходишь в военкомат - говоришь о желании сняться с учета - тебе уналируют все отсрочки, что имеются (например, по учебе) - и быстренько оформляют :) Есть надежда, что я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Подобная операция вообще выполнима? Я себе представляю это достаточно красочно: приходишь в военкомат - говоришь о желании сняться с учета - тебе уналируют все отсрочки, что имеются (например, по учебе) - и быстренько оформляют :) Есть надежда, что я не прав?

 

Здравствуйте!

В этом случае ничего не аннулируют. При предоставлении документов снимают с учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...