Перейти к содержанию

Что я получу от АРМИИ???


Explosion

Рекомендуемые сообщения

Итак, что я могу получить от службы в рядах РА и почему я это должен делать?

1. Год бесплатной работы "на дядю"?

2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

3. Какое-либо заболевание в процессе службы???

4. Может быть какие-либо знания, которые повысят мою квалификацию???

5. Почему я должен служить в армии, если дети наших депутатов, министров и олигархов не служат ???

6. Почему миллионы Российских парней не хотят отдавать "долг" Родине???

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

 

Ещё рекомендацию для внеконкурсного поступления в ВУЗ полючить можно. Пожалуй все...

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли упомянуть 400 рублей в месяц

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба нужна если потом планируешь работать в силовых структурах либо в охране. В противном случае все в бестолку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба нужна если потом планируешь работать в силовых структурах либо в охране. В противном случае все в бестолку)

Ничего подобного.... Я например без армии и без профильного образования почти 5 лет работал в МВД.... А в охрану (чоп) почти всех подряд берут...

 

Добавлено через 4 минуты

Итак, что я могу получить от службы в рядах РА и почему я это должен делать?

Я лично никому ничего не должен...

Так что не хочешь - не иди туда...

 

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

Сколько не говори - плюсов от НЕ хождения в армию всё равно будет намного больше)))....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что я могу получить от службы в рядах РА и почему я это должен делать?

1. Год бесплатной работы "на дядю"?

2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

3. Какое-либо заболевание в процессе службы???

4. Может быть какие-либо знания, которые повысят мою квалификацию???

5. Почему я должен служить в армии, если дети наших депутатов, министров и олигархов не служат ???

6. Почему миллионы Российских парней не хотят отдавать "долг" Родине???

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

 

Сложно мне, 49-летнему мужику, из них 6 лет прослужившему в армии и 9 лет отработавшего в системе МВД, отвечать на вопросы 24-летнего парня. Мы - разное поколение, и я служил в Советской армии. Но, я постараюсь ответить по порядку на поставленные вопросы, хотя я не самый законопослушный гражданин, два раза по жизни меня пытались серьёзно привлечь к уголовной отвественности ... Итак, ответы:

 

1. Год бесплатной работы "на дядю"?

"Дядя" - это Ваша Родина! И если есть всеобщая воинская обязанность, кто - то должен её выполнять ...

 

2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

Молодой человек, Вам же всего 24 года, вся жизнь ещё впереди! А вдруг захочется стать депутатом каким - нибудь, или министром? А вдруг на Олигарха потянешь? Абрамович вон и тот в стройбате служил ...

 

3. Какое-либо заболевание в процессе службы???

Заболевания можно получить и в процессе полового акта ...

 

5. Почему я должен служить в армии, если дети наших депутатов, министров и олигархов не служат ???

Дык, стань им! И твой сын отмажется от службы ...

 

6. Почему миллионы Российских парней не хотят отдавать "долг" Родине???

Надо по жизни вначале за себя отвечать ...

 

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

Повзрослеешь наконец - то ...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 7-ой пункт. Возможность принять участие в розыгрыше "Дедовская рулетка". Главный приз - цинковый гроб и похороны за счет государства. Поощрительные призы не так привлекательны, но тоже никого не оставят равнодушным.

 

Добавлено через 3 минуты

1. Год бесплатной работы "на дядю"?

"Дядя" - это Ваша Родина! И если есть всеобщая воинская обязанность, кто - то должен её выполнять ...

его родина - еще СССР, который всяко нельзя сравнивать с этой утопающей в дерьме вотчиной ворья и дегенератов.

 

2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

Молодой человек, Вам же всего 24 года, вся жизнь ещё впереди! А вдруг захочется стать депутатом каким - нибудь, или министром? А вдруг на Олигарха потянешь? Абрамович вон и тот в стройбате служил ...

Ага. А вдруг пришельцы с Марса прилетят и начнут у всех военники проверять. У кого нет - в дезинтегратор. Вероятность та же..... Если бы в абрамовичи брали только после стройбата))))))))

 

3. Какое-либо заболевание в процессе службы???

Заболевания можно получить и в процессе полового акта ...

 

Ну, там предохраняться можно. А вот от армии гандонов еще не придумали.

 

5. Почему я должен служить в армии, если дети наших депутатов, министров и олигархов не служат ???

Дык, стань им! И твой сын отмажется от службы ...

Это не ответ на вопрос.

 

6. Почему миллионы Российских парней не хотят отдавать "долг" Родине???

Надо по жизни вначале за себя отвечать ...

Это тоже

 

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

Повзрослеешь наконец - то ...:yes2:

Ну, взросление вообще неизбежный процесс... армия тут просто примазывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли упомянуть 400 рублей в месяц

 

а их действительно платят? :shocking:

 

мой уже четвертый месяц служит. Правда два месяца из этой "службы" прошли в госпитале, но сейчас выписан и находится в учебке. Хотя может там и не положена "зарплата", кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Может быть какие-либо знания, которые повысят мою квалификацию???

Мой научился виртуозно мыть полы и мед.инструменты, а также ему "посчастливилось" подержать и даже рассмотреть все подробности раковой опухоли. Оч нужные знания для ITшника )))))))

 

Добавлено через 32 минуты

Ещё рекомендацию для внеконкурсного поступления в ВУЗ полючить можно

для призванных студентов и людей с "вышкой" это явно замануха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для призванных студентов и людей с "вышкой" это явно замануха...

 

Для тех, кто сразу после школы - это большой "+". Не компенсирует, конечно, потерянный год, но все равно приятно. Тем более, что в армейке знания быстро забываются и после службы хорошо сдать экзамены не так уж просто.

 

А с вышкой, я считаю, в армии вообще делать нечего. Навык только терять.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их действительно платят?

ну как бы это является денежным довольствием военнослужащего за 1 месяц пребывания в наших доблестных вс рф, варьируется по разному в зависимости от рода войск и расположения части, т.е. от 500 до 400 р соответственно.

:dozor:U.S.A. All the Way

И я некогда не скрывался, никогда не жил по прописке, для меня это дико, читать такое. Скрываться, смешно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас выписан и находится в учебке. Хотя может там и не положена "зарплата", кто знает...

В учебке тоже положена зарплата....

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы получите

1- больших и хороших пизд*лей

2- скорее всего даром потеряете год

3- можете сильно испортить здоровье

4- военник с гордой надписью что служили и имеете вус тракториста или тому подобное

 

Добавлено через 2 минуты

Молодой человек, Вам же всего 24 года, вся жизнь ещё впереди! А вдруг захочется стать депутатом каким - нибудь, или министром? А вдруг на Олигарха потянешь? Абрамович вон и тот в стройбате служил

70% нынешней верхушки не служили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варьируется по разному в зависимости от рода войск и расположения части, т.е. от 500 до 400 р соответственно.

мой 1200 каждый месяц, получает)

это я не к тому что туда за деньгами надо))) просто к месту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

Повзрослеешь наконец - то ...

Повзрослел я, когда в 18лет устроился в вуз на подработку на кафедру информатики и начал приносить домой деньги, в 20 лет оттуда уволился, затем пошел работать в охрану, мой день начинался с 7=30 далее учёба, после учебы было 1,5-2 часа, чтобы пообедать и чуток отдохнуть, затем начиналась смена в охране, которая длилась с 17-00 до 8-00 далее снова учёба, и через день всё повторялось, дома бывал раза 3 в неделю, при этом учёба шла вполне нормально. После окончания вуза устроился работать в проф.училище на должность мастера производственного обучения и информатика, а в субботу когда было свободное время проводил занятия в политехе (по совмещению),накопил себе денег на авто (пусть и не самое новое и крутое, но всё же сам) после чего ехал бомбить в такси. Если Вы всё еще считаете, что я не повзрослел, то мне сказать Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. назовите мне хоть один "+" который мне даст армия.

 

Люди которые не хотят служить (в том числе и я) давно поняли что +ов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослел я, когда в 18лет устроился в вуз на подработку на кафедру информатики и начал приносить домой деньги, в 20 лет оттуда уволился, затем пошел работать в охрану, мой день начинался с 7=30 далее учёба, после учебы было 1,5-2 часа, чтобы пообедать и чуток отдохнуть, затем начиналась смена в охране, которая длилась с 17-00 до 8-00 далее снова учёба, и через день всё повторялось, дома бывал раза 3 в неделю, при этом учёба шла вполне нормально. После окончания вуза устроился работать в проф.училище на должность мастера производственного обучения и информатика, а в субботу когда было свободное время проводил занятия в политехе (по совмещению),накопил себе денег на авто (пусть и не самое новое и крутое, но всё же сам) после чего ехал бомбить в такси. Если Вы всё еще считаете, что я не повзрослел, то мне сказать Вам нечего.

 

Да ладно, Explosion, без обид! Молодцом, что работаешь с 18 лет. Правда, я своего сына устроил на работу с 14 лет, всё официально, через трудовую, подрабатывал все каникулы в школе. Сейчас ему 23, служит в УФССП и учиться в аспирантуре на дневном. В армию скорее всего не пойдёт. Ему решать ... Просто вопросы какие - то детские поставил. Или у меня такое мнение в свои года? Не знаю! Я ответил как думал ... Без обид! Принимай волевое решение сам, если есть высшее образование и потянешь аспирантуру - то поступай и учись дальше. Будешь кандидатом наук ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я получу от АРМИИ???

Ты получишь очень много п*здюлей. Днём от шакалов, ночью от дедушек. И так полгода.... потом хоть ночью поспать дадут..

Что касается плюсов то плюсов никаких нет. Если бы там были весомые плюсы то вопрос уклона не стоял бы так остро. Все бы рвались служить как в 50-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Военный билет, который никогда не требовался на моей работе???

Молодой человек, Вам же всего 24 года, вся жизнь ещё впереди! А вдруг захочется стать депутатом каким - нибудь, или министром? А вдруг на Олигарха потянешь? Абрамович вон и тот в стройбате служил ...

 

Вы бред-то не пишите и о каких министрах и депутатах вы говорите если даже медвед не служил и большая часть его шайки!

 

 

3. Какое-либо заболевание в процессе службы???

Заболевания можно получить и в процессе полового акта ...

 

Железная логика браво!!!

 

Повзрослеешь наконец - то ...

 

Еще один пример железной логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бред-то не пишите и о каких министрах и депутатах вы говорите если даже медвед не служил и большая часть его шайки!

Медвед не служил как научный работник. Ельцин не служил как не годный (нехватало пальцев на руках). Про Путина и Горби не знаю, во всяком случае в их биографиях я нигде не видел упоминания о том что они служили.

Так что откос не мешает даже президентом стать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения. Путин поступил после школы на юрфак в ЛГУ, а затем проходил военную службу в КГБ СССР на офицерских должностях, при ЕБН какое-то время возглавлял ФСБ России. Горби к армии никакого отношения не имел, в школьные годы летом работал на комбайне, даже медальку получил за ударный труд (благо, что его отец каким-то начальником в колхозе (совхозе) был). После школы Горби поступил на юрфак в МГУ, а потом пошел по комсомольско-партийной линии и дошел до неизбранного народом страны Президента СССР. А насчет того, что в 50-е годы прошлого века не было уклонистов - это все брехня. Уклонисты были всегда. Мой отец призывался в армию в 1959 году, у него был приятель, который нюхал сахарную пыль, чтобы на легких было затемнение и чтобы не призвали. Отец пошел служить, а его приятеля так и не призвали по болезни. А во время ВОВ вообще уклонистов было очень много, шрафбаты формировали не только мародерами, насильниками и убийцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын находится в учебке-курсант (солдат-срочник)ЖДВ учится на оператора сваебойной машины(звучит дико)

Что положительного он получит от армии:

это профессию,пусть она ему не пригодится,но корочка у него останется т.к он будучи студентом не 3 курса приличного учебного заведения прогуливал и был отчислен!

430 руб-стипендию,пусть так но это деньги!

Мужество,и огромный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что положительного он получит от армии:

это профессию,пусть она ему не пригодится,но корочка у него останется т.к он будучи студентом не 3 курса приличного учебного заведения прогуливал и был отчислен!

430 руб-стипендию,пусть так но это деньги!

Мужество,и огромный опыт!

 

Мне кажется, единственный опыт, который он получит, будет в осознании того факта, что нехрен прогуливать было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...