Перейти к содержанию

Призыв


Дмитрий 20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я живу в городе Нижневартовске наш город приравнен к районам крайнего севера, согласно ФЗ о воинской обязанности призыв в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера должен начинаться с 1 мая ,а повестку мне вручили на мероприятия связанные с призывом на 1 апреля

1.Законно ли это и должен ли я буду по ней явиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я живу в городе Нижневартовске наш город приравнен к районам крайнего севера, согласно ФЗ о воинской обязанности призыв в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера должен начинаться с 1 мая ,а повестку мне вручили на мероприятия связанные с призывом на 1 апреля

1.Законно ли это и должен ли я буду по ней явиться?

 

Здравствуйте!

Действительно, в районах крайнего севера, призыв начинается с 1 мая, повесткой вызывают на мероприятия связанные с призывом только в призывной период, поэтому действия ВК незаконны. Если подписали, то должны явиться, но от прохождения мероприятий Вы можете отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая с прошлого призыва моей маме и жене вручили 2 повестки,а на днях я отправлял своего представителя в военкомат ему то и вручили повестку как мне поступить в данной ситуации(являться или нет ведь мне под роспись ничего не вручали)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая с прошлого призыва моей маме и жене вручили 2 повестки,а на днях я отправлял своего представителя в военкомат ему то и вручили повестку как мне поступить в данной ситуации(являться или нет ведь мне под роспись ничего не вручали)?

 

Повестка считается надлежащим образом врученной только лично и под подпись гражданина.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...