Перейти к содержанию

Тендинит


Рекомендуемые сообщения

Вобщем с голеностопом проблема. Еще в ноября на футболе его неудачно поставил... Боль была адская... В травмпункте ничего толком не сказали.

В частной клинике на УЗИ поставили диагноз тендинит на правой ноге.

Ничем не лечился. Официальной справки нет (делал УЗИ "для себя").

Так вот вопрос... Как дела обстоят с тендинитом? Является ли он призывным заболеванием или нет. В таблице про него ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сейчас беспокоит? Нужно сделать МРТ сустава и получить консультацию травматолога!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще нога при нагрузках отекает, при при сгибании-разгибании чувствуется боль (как будто внутри сустава)... щеокает что-то в суставе.... тихонько так... не как кость... ну вобщем ходить то я могу (ногу ставлю прямо когда). а вот когда всякие "выкрутасы" начинаю делать то болит.

Но постойте, если я обращусь в гос поликлинику, то не думаю, что мне дадут направление на МРТ! Врач имхо просто сделает рентген (а на нем всё нормально!) и максимум УЗИ. а УЗИ не дает 100% информации...

Так что выход опять - обратиться в частную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! За МРТ придется заплатить! Но без этого, шансов маловата. Вам, скорее всего требуется лечение, а без МРТ его никто не предложит!А лечение - это кк минимум отсрочка... А при отказе, есть шанс на военник...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я от этой болезни только Диклофенаком белорусским спасся. Вообще-вещь.Это самый сильный Диклофенак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...