Перейти к содержанию

Приказ МО (попал в больницу с аппендицитом)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Попал в приказ МО (в Хабаровск), купил билеты и попал в больницу с аппендицитом. Вопрос - что это мне дает? Сколько времени я выиграю? Мне почти 26 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит - приказ МО?? одного его еще недосстаточно чтобы бежать покупать билеты, насколько понимаю. Тебя таки призывает военкомЮ, на соновании этого приказа. Он призывал тебя? дал предписание на убытие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае, если вы не получали предписание об убытии вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу в связи с признанием вас временно не годным к военной службе по состоянию здоровья. в случае же, если вы получили предписание об убытии и дата, указанная в нем наступила, или вас призвали непосредственно после окончания вуза, вы имеете право на медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией для определения вашей категории годности к военной службе. после оперативного вмешательства это "Г" - временно не годен к военной службе. офицеры, проходящие военную службу по призыву имеют право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья в случае признания их временно не годными к военной службе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вячеслав']предписание еще не получил.[/quote] - тогда имеет смысл сдать билеты и побороться за право показать РВК средний палец. См. ответ Тригнина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...