Перейти к содержанию

Служба в ВДВ или Спецназе


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Вячеслав и я хочу пойти Осенью в армию, я занимаюсь тяжолой атлетикой имею достижения и разряд КМС, здоровье нормально не начто не жалуюсь, росто 180 и вес 80, хотелось бы узнать каковы мои шансы попась в ВДВ или Спецназ, хотелось бы узнать мнение опытных и знающих людей заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Zariche, привет, хотя я и не служил, тоже собираюсь, но немного знаю...в ВДВ с кмс есть возможность попасть...а вот насчет спецназа - они сейчас на контракте, так что полгода срочки и тогда можно писать рапорт на контракт.

еще к слову о ВДВ, тут многие люди служившие там говорили что с кмс берут в разведроту ВДВ или дшб вдв. хотя насчет дшб - может они уже на контракте , точно не скажу

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецназ на срочке

который вв мвд??? .

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Вячеслав и я хочу пойти Осенью в армию, я занимаюсь тяжолой атлетикой имею достижения и разряд КМС, здоровье нормально не начто не жалуюсь, росто 180 и вес 80, хотелось бы узнать каковы мои шансы попась в ВДВ или Спецназ, хотелось бы узнать мнение опытных и знающих людей заранее спасибо!

 

Привет,у меня знакомый сейчас служит в вдв,так он не кмс никто!Просто он в военкомате выпросил чтобы в деле написали вдв!И тогда в разпределителе его взяли в десантуру без вопросов:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать мнение опытных и знающих людей заранее спасибо!

 

Я бы тебе советовал туда не рваться.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,у меня знакомый сейчас служит в вдв,так он не кмс никто!Просто он в военкомате выпросил чтобы в деле написали вдв!И тогда в разпределителе его взяли в десантуру без вопросов

 

кстати подтверждаю!!! друг тоже в декабре туда ушел...без всяких там кмс, и еще сильно сомневаюсь что А1

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное получить категорию А1...с этим больше шансов попасть в вдв или спецназ чем с разрядом)))

Отправка: 04.07.2011 :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011, ДШБ - не на контракте,

В СпН ГРУ, ВДВ, ВВ МВД срочников призывают!!!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, ты бы поугомонился со своими советами. Раз человек хочет туда - ему советчики не нужны, хочет - значит уверен. Если ты такой дохлый, что не можешь с постоянными нагрузками справляться - это не значит, что все такие.

 

 

Zariche, просто изъяви о своем желании служить в ВДВ или СпН, а там уже мало что от тебя зависит.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, ты бы поугомонился со своими советами. Раз человек хочет туда - ему советчики не нужны, хочет - значит уверен. Если ты такой дохлый, что не можешь с постоянными нагрузками справляться - это не значит, что все такие.

 

Если человек хочет(не служивший призывник, котором примерно лет 18 да и 25-летние есть), значит не знает, что там на самом деле =)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, вот именно. Это его и тянет. А попадет - поймет надо было ему это или нет. Решать ТОЛЬКО ему. А не всяким левым типам с форумов. Может ему там действительно понравится? Может он еще контракт подписать захочет?

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, вот именно. Это его и тянет. А попадет - поймет надо было ему это или нет. Решать ТОЛЬКО ему. А не всяким левым типам с форумов. Может ему там действительно понравится? Может он еще контракт подписать захочет?

 

Все равно мутно это все... Очень интересен тот факт, что подавляющее больш-во с "элиты", если остаются на гражданке, стараются искать работу в силовых органах, гос. структурах, связанных с охраной, безопасностью, хотя за плечами образования программистов, юристов, экономистов, у кого-то и не одна вышка.... (((

зы пока не знаю ни одного "вэдэвэшника" работающего на таких специальностях... (((

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, ты бы поугомонился со своими советами.

 

Вообще-то человека интересует мнение знающих людей, если что.

 

Раз человек хочет туда - ему советчики не нужны, хочет - значит уверен.

 

Ну да, конечно. В 18 лет и не служа срочную. Тут скорее (не в обиду топикстартеру) не уверенностью, а романтикой в одном месте пахнет :biggrin:

 

Если ты такой дохлый, что не можешь с постоянными нагрузками справляться - это не значит, что все такие.

 

Ну вообще, сколько нового я узнаю на этом форуме :lol:

 

Один доказывает, что я дохлый, другой (не служивший) мне доказывать начал, что про казарменные отношения отлично осведомлен и изуверства казарменные начал мне выкладывать :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Решать ТОЛЬКО ему. А не всяким левым типам с форумов.

 

Этиот ж каким ведомым надо быть, что бы за тебя решали типы с форума :biggrin:

 

Добавлено через 3 минуты

Sky!, вот именно. Это его и тянет. А попадет - поймет надо было ему это или нет.

 

Оригинально. Наступить на грабли, что бы понять, что этого делать не стоило )

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, то есть ты считаешь, что ты много знаешь о спецназе? Уверен, что я знаю больше, хоть и не служил, больше тебя это точно, но я же ему не говорю, типа иди служи - это круто или наоборот как ты...

Про дохлого были несколько утрировано, не всмысле телосложения...

Какие нахрен грабли? Ты же не знаешь, что ему там плохо будет? Может он профессионально захочет этим заниматься? Не все такие как ты...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, то есть ты считаешь, что ты много знаешь о спецназе?

Про дохлого были несколько утрировано, не всмысле телосложения...

 

В спецназе действительно не служил, но про армию в целом знаю неплохо. Да и знакомых у меня много, кто и в СпНах служил и в ВДВ. С морпехами общаться приходилось. Восторгов по-поводу службы нигде не слышал. Практически везде ответ один и тот-же. Делать там нейух

 

Уверен, что я знаю больше, хоть и не служил, больше тебя это точно,

 

Источники?

 

 

 

Какие нахрен грабли? Ты же не знаешь, что ему там плохо будет? Может он профессионально захочет этим заниматься?

 

 

Человек откровенно подписывается на то, о чем понятия не имеет.

 

Добавлено через 1 минуту

Может он профессионально захочет этим заниматься? Не все такие как ты...

 

Просто мне есть чем заняться на гражданке (куда более интересным, полезным и денежным), кроме этого "выбора настоящих мужчин" :lol: (с) плакат в ВК

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы после службы устроиться на работу в ОМОН. а категорию доровья в ближайшие дни узнаю в военкомате,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы после службы устроиться на работу в ОМОН.

 

Насколько я знаю, для приема на работу в ОМОН желательна служба в армии. Причем просто в армии. Необязательно в ВДВ (но, все таки желательно и не в ЖДВ).

 

а категорию доровья в ближайшие дни узнаю в военкомате,

 

Только единственное, что если действительно направят в войска с серьезными требованиями к здоровью, то там (уже в войсках) проводится ещё одна медкомиссия. Если окажется не А, то (если у них недобор с "А" будет) есть все шансы попасть в какую-нибудь роту обеспечения канавы копать. А могут и вообще развернуть.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы после службы устроиться на работу в ОМОН. а категорию доровья в ближайшие дни узнаю в военкомате,

 

Так если ты хочеш в ОМОН лучше иди во внутренние войска,это все таки одна система,а после службы ты уже будеш готовым,и будеш больше знать об этом "изнутри"!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если ты хочеш в ОМОН лучше иди во внутренние войска,это все таки одна система,а после службы ты уже будеш готовым,и будеш больше знать об этом "изнутри"!:yes2:

 

Вот хз, смотрю многие, кто в ОМОН, носят голубые тельняшки, что свидетельствует о причастности службы к соответствующим войскам=))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОМОН после вдв берут с руками и ногами,я имею введу что самому бойцю все будет понятней после вв.Там учать работи со щитом,общению с гражданами,и вообще вводять в курс дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, источники? У меня бОльшая часть служивших знакомых проходила службу в СпН или ВДВ. И всем там отлично было, некоторые, конечно, увидели не то, чего ожидали, но говорят интересно служить было. Двое служили в Таджикистане контракт. У тебя видно знакомые тебеподобные, для которых армия ассоциируется с фразой "делать там нех...". И Россию они также не любят, а про истинных патриотов говорят, что их медвепуты зомбировали =/ Я еще до того, как у власти был путин гордился, что родился и живу в России!

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, источники? У меня бОльшая часть служивших знакомых проходила службу в СпН или ВДВ. И всем там отлично было, некоторые, конечно, увидели не то, чего ожидали, но говорят интересно служить было. Двое служили в Таджикистане контракт. У тебя видно знакомые тебеподобные, для которых армия ассоциируется с фразой "делать там нех...". И Россию они также не любят, а про истинных патриотов говорят, что их медвепуты зомбировали =/ Я еще до того, как у власти был путин гордился, что родился и живу в России!

 

Если кто оказался на гражданке после службы, где работают, если не секрет?=)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, в основном все доучиваются. Брат троюродный вообще в Москву уехал, хз че там делает.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...