Перейти к содержанию

Преображенский, Колодезный пер. д.14


Рекомендуемые сообщения

Кто хотя бы раз был там? По наслышке примерно знаю что там происходит, знакомый там работал. Ему обещали дать категорию "В", но в итоге один фиг пришлось косить по сердцу. Сам однажды туда ходил, специально поехал туда позжее, что бы мало народу было из работников. Во первых приехал с родным человеком, меня запихали внутрь а родного не пустили. На входе стоял совсем молодой парень, которы йменя туда и запихал. Как попал туда, при входе справа будка с ментами, слева прямо, сидит старая женщина и молодая, которая всех пропускает. Внутри не было света, что бы дойти до старой женщины надо пристально смотреть в сторону откуда бьет свет. При попытке тут же выйти, мол без близкого человека я тут находиться не буду, с меня потребовали какую то бумажку, типо какой то справки которую должен подписать главный БОГ сия военкомата. Типо вход 5 рублей, выход 20 рублей :D В итоге я пошел в 2хх какой то кабинет. Пошел туда я после угроз по телеофну о заведени УД. Пошел не по повестке. Зашел в кабинет к этому главнюку, он типо был занят. На вид молодой, не старше 40 лет. На мой вопрос о УД он пару ра кивнул головой, пошевелив усами сказал что так и будет (хотя он так говорил буд то объясняет реальность существования бабайки 5 летнему малышу). В итоге я мальца потупив вышел. Не помню вручал ли он мне повестку или нет, но я точно знаю что не за что там не расписываля. Этому главному вообще помоему было пофигу что к нему кто то зашел. А потом он выдал какую то бумажку, нечто вроди какой то справки что ли... я этой справкой я к старой женщине (20 минут искал выход!!! Реально!!! вроди возвращался тем же путем, забрул в тупик. Все здание устроенно так что чутли не каждые 5 метров дверь с двумя выходами и то вверх то вниз. Лабиринт Фавна!). В итоге я отдал бабуле бумажку, она что то отметила в журнале, дала другую бумажку, я её показал солдату у входа и он открыл дверь. Яркий свет ворвался в темное помещение. Слегка ослепленный я поехал домой. Что я там делал, зачем я туда поехал я так и не понял. но от этого было не хуже не лучше, это определенно. Врачей не проходил, хотелось бы узнать вообще что сейчас там происходит.

 

по слухам от знакомых, которые при имеющихся болезнях всетаки ушли служить.

Знакомый Э, вегетососудистая дистония (сори за вероятные орф. ошибки в диагнозах). Когда проходил врачей, те задавали вопросы о том на что жалуетесь, в итоге все равно ставили ГОДЕН. Парень принес кучму справок но один фиг его отправили. В итоге его знакомые какие то всеж смогли как то выйти на контакт с ВК и в итоге все свелось к тому что парня отправили в знакомую часть где служил чей то друг. В общем в итоге у него служба прошла просто шикарно. Домой он ездил редко, но служба прошла у него дай бог каждому.

 

Еще один знакомый, паренек младше меня на 4-5 лет. У него больные кости + то ли рахит толи что то подобное. Над ВК поиздевалсу здорово, его отправили не то в ВДВ не то в Спецназ что ли. Извлекли его из грузовика, при том буквально пытались его отнять у тех кто заберал на службу O_O парня тащили с каждой стороны за руку, чуть не разорвали... щуплый такой, худющий как смерть.

 

Третий знакомый, у него кажется артрогрипоз или как там. В общем нагрузку на кости нельзя делать. По справке ему даже противопоказано носить тяжести свыше 10Кг где то. Определили годным. Парню пришлось еще тогда устраиваться в Милицию. Пока он там работал смог ЧЕСТЫМ путем заработать на взятку. собственно где он сейчас я даже не знаю, пропал основательно. Жив ли он вообще.

 

Еще один знакомый, но с тем беда. У него около трех судимостей было... в общм как я по каким то слухам узнал (его в тот момент не было, он уже служил), что в военкомате, он усердно жаловался на невозможность устроиться на работу из-за судимостей. В военкомате пообещали посодействовать при смене паспорта, но если он пойдет служить. Уже потом стали ходить слухи что с парня действительно сняли все штампы за службу и теперь он по документам не судимый.

 

Остальные уже более бородатые слухи, о том как парней, сирот запирали в подвале и заставляли подписывать бумаги на отправку. О том как тамошние юнцы-солдаты избивали призывников нежелающих проходить отправку в день первой комисии. И многое другое. Задрючить бы их проверками, что бы хотя бы в себя пришли. В общем по слухам вывод такой, Пребрага и Измайловский ВК самый ужасные по Москве. Начсет Измайловского не знаю, но на Пребраге у нас даже юрист не сможет наверно помочь, до чего там скоты и упыри сидят. Если кто что знает дополнительно, отпишитесь :) хочется знать побольше грязи про этот адский обитель сатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какой же бред пишут. Сын призывался в 2009 с Колодезнего. - нормально все было, правда он не пытался косить.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же бред пишут.

Это отнюдь не бред - а правда :yes2:...

Для вк такой дурдом - норма.

 

правда он не пытался косить.

В этом то всё и дело - к помощникам выполнения плана призыва отношение совсем другое....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит какая обстановка. В военкомате счас дела обстоят очень хорошо. Во первых, раньше не пускали и не выпускали. Счас же входят все кто хочет, хоть 5 мам и 10 пап с собой бери. Внутри корпуса ходит дядя в строгом костюме, и говорит всем громко и ясно - Если кого то не пускает, звоните мне, всех бью по кумполу. Конечно вполне возможно что они получили по шапке и потому такие приветливые до поры до времени. Что еще заметил, много молодых парней там работает. Очень много. Не знаю уж кто и как им там по ушам поездил, может пообещали чего, но вменяемый пацан, не пошел бы в ВК хотя бы по причине низкой зарплаты, тем более будучи в расцвете сил, курьер получает порядком в 4-5 раз больше. Эти молодые парни часто трут с кем по телефону на тему того, где кто гуляет. по крайней мере при мне состоялся разговор двух молодых, после чего кому на сотовый телефон слили инфу. И как я понял их инфа вообще была подчерпана из коридорных разговоров призывников. вот будущие взяточники, которых обманули и поимели морально. Но реч не об этом. В тот момент когда я был в военкомате, dtm имеющийся там персонал был как будто чем то напуган. Опять же повторюсь, могла быть ранее проверка. В любом случае, думаю старый образ Преображенского ВК сгинул! Если кто то хочет идти туда что бы пройти комисию, то смело! Бояться нечего. Пустят хоть с целой пачкой юристов!!!! Выпускают без проблем, никаких (как раньше) старух с журналами нет!!!! Стоит тупо турникет на котором всегда зеленая стрелочкэ гарит.

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати!!! Разрешают проходить комисию и врачей прямо с кем то из родителей. то есть кто то из родителей имеет право поспорить с врачем насчет диагноза!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотя бы раз был там? По наслышке примерно знаю что там происходит, знакомый там работал. Ему обещали дать категорию "В", но в итоге один фиг пришлось косить по сердцу. Сам однажды туда ходил, специально поехал туда позжее, что бы мало народу было из работников. Во первых приехал с родным человеком, меня запихали внутрь а родного не пустили. На входе стоял совсем молодой парень, которы йменя туда и запихал. Как попал туда, при входе справа будка с ментами, слева прямо, сидит старая женщина и молодая, которая всех пропускает. Внутри не было света, что бы дойти до старой женщины надо пристально смотреть в сторону откуда бьет свет. При попытке тут же выйти, мол без близкого человека я тут находиться не буду, с меня потребовали какую то бумажку, типо какой то справки которую должен подписать главный БОГ сия военкомата. Типо вход 5 рублей, выход 20 рублей :D В итоге я пошел в 2хх какой то кабинет. Пошел туда я после угроз по телеофну о заведени УД. Пошел не по повестке. Зашел в кабинет к этому главнюку, он типо был занят. На вид молодой, не старше 40 лет. На мой вопрос о УД он пару ра кивнул головой, пошевелив усами сказал что так и будет (хотя он так говорил буд то объясняет реальность существования бабайки 5 летнему малышу). В итоге я мальца потупив вышел. Не помню вручал ли он мне повестку или нет, но я точно знаю что не за что там не расписываля. Этому главному вообще помоему было пофигу что к нему кто то зашел. А потом он выдал какую то бумажку, нечто вроди какой то справки что ли... я этой справкой я к старой женщине (20 минут искал выход!!! Реально!!! вроди возвращался тем же путем, забрул в тупик. Все здание устроенно так что чутли не каждые 5 метров дверь с двумя выходами и то вверх то вниз. Лабиринт Фавна!). В итоге я отдал бабуле бумажку, она что то отметила в журнале, дала другую бумажку, я её показал солдату у входа и он открыл дверь. Яркий свет ворвался в темное помещение. Слегка ослепленный я поехал домой. Что я там делал, зачем я туда поехал я так и не понял. но от этого было не хуже не лучше, это определенно. Врачей не проходил, хотелось бы узнать вообще что сейчас там происходит.

 

по слухам от знакомых, которые при имеющихся болезнях всетаки ушли служить.

Знакомый Э, вегетососудистая дистония (сори за вероятные орф. ошибки в диагнозах). Когда проходил врачей, те задавали вопросы о том на что жалуетесь, в итоге все равно ставили ГОДЕН. Парень принес кучму справок но один фиг его отправили. В итоге его знакомые какие то всеж смогли как то выйти на контакт с ВК и в итоге все свелось к тому что парня отправили в знакомую часть где служил чей то друг. В общем в итоге у него служба прошла просто шикарно. Домой он ездил редко, но служба прошла у него дай бог каждому.

 

Еще один знакомый, паренек младше меня на 4-5 лет. У него больные кости + то ли рахит толи что то подобное. Над ВК поиздевалсу здорово, его отправили не то в ВДВ не то в Спецназ что ли. Извлекли его из грузовика, при том буквально пытались его отнять у тех кто заберал на службу O_O парня тащили с каждой стороны за руку, чуть не разорвали... щуплый такой, худющий как смерть.

 

Третий знакомый, у него кажется артрогрипоз или как там. В общем нагрузку на кости нельзя делать. По справке ему даже противопоказано носить тяжести свыше 10Кг где то. Определили годным. Парню пришлось еще тогда устраиваться в Милицию. Пока он там работал смог ЧЕСТЫМ путем заработать на взятку. собственно где он сейчас я даже не знаю, пропал основательно. Жив ли он вообще.

 

Еще один знакомый, но с тем беда. У него около трех судимостей было... в общм как я по каким то слухам узнал (его в тот момент не было, он уже служил), что в военкомате, он усердно жаловался на невозможность устроиться на работу из-за судимостей. В военкомате пообещали посодействовать при смене паспорта, но если он пойдет служить. Уже потом стали ходить слухи что с парня действительно сняли все штампы за службу и теперь он по документам не судимый.

 

Остальные уже более бородатые слухи, о том как парней, сирот запирали в подвале и заставляли подписывать бумаги на отправку. О том как тамошние юнцы-солдаты избивали призывников нежелающих проходить отправку в день первой комисии. И многое другое. Задрючить бы их проверками, что бы хотя бы в себя пришли. В общем по слухам вывод такой, Пребрага и Измайловский ВК самый ужасные по Москве. Начсет Измайловского не знаю, но на Пребраге у нас даже юрист не сможет наверно помочь, до чего там скоты и упыри сидят. Если кто что знает дополнительно, отпишитесь :) хочется знать побольше грязи про этот адский обитель сатаны.

 

Упыри там?вам это приснилось что-ли?Всегда пускают и родителей и кого угодно!как можно заблудиться в трёх соснах-я вообще не понимаю. Этот военкомат маленький и заблудиться нереально!А вообще к моему сыну там относились нормально.Призывная комиссия дала отсрочку как положено{поступил в колледж после 11 классов} -до 20 лет.Дали доучиться-а 30 июня 2010 вперёд!Но есть там одна тётя -в дела справки складывает-фамилию забыла-вот она то у них и есть кошмар!Она всегда против нормального решения призывной комиссии.Ну в семье не без урода.

 

Добавлено через 10 минут

Какой же бред пишут. Сын призывался в 2009 с Колодезнего. - нормально все было, правда он не пытался косить.

 

Мой тоже пошёл добровольно! Служит в ВВС-скоро дембель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже пошёл добровольно! Служит в ВВС-скоро дембель!!!

Мой тоже в принципе в ВВС. ( ПВО к ВВС относится). Поздравляю с приближающимся дембелем. Год прошел и слава Богу. И не нужно уже, скрываться до 27, ни дурочком прикидываться, ни мочиться под себя)))

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже в принципе в ВВС. ( ПВО к ВВС относится). Поздравляю с приближающимся дембелем. Год прошел и слава Богу. И не нужно уже, скрываться до 27, ни дурочком прикидываться, н

Да!Большое спасибо!!!Прийти и жизнь свою спокойно налаживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти и жизнь свою спокойно налаживать!

Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать... И так бы спокойно жили :yes2:...

 

Добавлено через 2 минуты

А вообще к моему сыну там относились нормально.Призывная комиссия дала отсрочку как положено{поступил в колледж после 11 классов} -до 20 лет.Дали доучиться-а 30 июня 2010 вперёд!

Просто там к помощникам выполнения плана призыва лояльное отношение... А к другим нет... Так что Laplander, всё верно написал :yes2:...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать.

Если призывник здоров, то выбор не очень больщой:

служить

платить

косить

и каждый выбирает сам. Кому-то проще купить военник и это его право. Мне предлогали за 150 тыс. военник сыну, решили не платить и сейчас уже могу сам себе сказать, что правильно сделали.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ходили бы план призыва выполнять - и не надо было бы ничего налаживать... И так бы спокойно жили ...

 

Просто там к помощникам выполнения плана призыва лояльное отношение... А к другим нет... Так что Laplander, всё верно написал ...

НЕ СОГЛАСНАЯ Я!!!И НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО!!!МОЙ СЫН СДЕЛАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СОГЛАСНАЯ Я!!!

С чем? Я всё правильно и по делу написал...

 

И НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО!!!

А кто на Вас наезжал? Я - нет...

 

МОЙ СЫН СДЕЛАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!

Он сделал не правильно, а всего лишь по-своему... Т.е. по своей воле...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем? Я всё правильно и по делу написал...

Так я же тоже по делу написала.

Он сделал не правильно, а всего лишь по-своему... Т.е. по своей воле...

Всё верно !Он сделал всё правильно -по-своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хе, не знаю о чем спор, но вот мне например никогда не осложняло наличие \ отсутствие военного билета. Просто на данный момент случилось таая ситуация что он понадобился и это никак не связано не с работой не с переездом, просто так надо и все (причина будет в тайне)))))). Насчет того что военкомат дает разные отсрочки - само собой, по голове часто там стучат тем кто в наглую шлет ребят, и делать это начали не так давно. Но тем не менее все равно там частенько подковыривают, что то где то мутят, как то кого то обманывают. Само собой если явно носом ткнуть, то сдадут заднюю и дадут все отсрочки и все что надо. В прочем лучше так чем как раньше было. Я отлежал в больнице, подтвердили гипертонию 2 стадия (или как там) и 2 группа риска. Ну само собой не подтвердили бы, я вес набрал до 110, у зрение посадил с работой и курю как паровоз и кофе жру банками. Счас как то задумался, конечно немного обидно быть не солдатом... но на сотню негативных мнений с одной стороны я могу услышать не меньше и позитивных мнений на этот счет, конечно на то воля моя и плевать я хотел на все это. В душе обидно до жути за родину и за то какое раздолбайство у нас. Сейчас армия со стороны кажется тупо традицией а не обороноспособность страны. Тут уже дело не в солдатах котрые там служат, скорее со стороны политической прессинг, а точнее недоплата и недомотивация...

Кстати (тьфу тьфу тьфу чоб не сглазить) скоро военник должны дать, благо без сильной канетели они его дают, как то без боя чтоли... без слез на глазах... не знаю кто им там по каком месту прошелся...

 

Добавлено через 3 минуты

Да и еще, в последнем моем посещении было подслушано и как бы даже не случайно а ЯВНО УСЛЫШАНО во весь коридор. Женщина (молодая) врач, окулист кажется. Жалуется - да, я устала, но и ребята тоже не виноваты. Я не могу им просто так писать диагнозы... Более вышестоящая по должности видимо отвечает - Никого это не волнует! Мы сейчас упустим их всех и ... бла бла бла ... бубубу, говорила на ходу часть слов не понял. Но как то улыбнуться заставил этот диалог :) смешные люди со смешными проблемами.

 

Добавлено через 23 минуты

Кстати с гипертонией не так то все и просто, там есть куча определений, здесь напишу в кратце, но если кому интересно могу в приватной беседе рассказать.

Значит тут главно что бы были какие либо последствия. Например у меня ухудшилась работа почек, не знаю толи из-за давления, толи паралельно, но это не хило повлияло на результат. Неврологи и прочие врачи которые будут паралельно проверять, это фигня, но стоит как можно больше болячек описать, может что то и найдется еще. Зрение - первое что страдает от гипертонии. Точнее легко отслеживается изменение в глазном дне. Если гипертония реальна, то сразу видно. Если симуляция то... извольте...

Суточное АД! Не в коем случае никаких алкоголей и прочего. Нужно нервничать, можно немного (совсем чуть-чуть) кофе. Прогулки и прочее. Не в коем случае никакхи таблеток и прочее. Тот аппарат что висел на мне помимо давления еще и ЭКГ делал, так что высокое давление в сочетании с картиной ритма сердца уже не позволит оправдаться. Давление должно быть высоким, сердце должно быть спокойным. Гипертония это болезнь сосудов а не сердца. Например у меня сердце здоровое как у быка! А вот давление не в норме. Аппарат наставил кровопотеков на руке, жутко чесалось и было не удобно, но на ночь перед сном одел на другую руку. Затягивать сильно не надо, он в состоянии нормы накачивает манжет так что сводит до самой пятки... Беговая дорожка (или нагрузочная терапия). Надо сдаваться как можно раньше, но при этом желательно чувствовать что разогнал сердце до нужного состояния, можно напрягать живот, говорят давление скачит от этого. Далее всякие рентгены и самое страшное это сцинтиграфия которую мне почему то делали без моей подписи, даже не предупредив что она вообще будет! Это нарушение на самом деле, так как процедура эта весьма и весьма сомнительная. Вводят радиактивную жидкость и человек начинается светиться перед приборами. После укола, лично у меня (ну и медсестра попалась косорукая) вскочил неимоверных размеров синяк, даже не смотря на микроскопический размер иглы. Даже после забора крови такого не было. Далее каждый день анализ мочи и старшая сестра мериет давление. Ну в принципе там где я лежал врачи были в шоке от моей нормы АД (повысилось до 150 и это зима-весна. Раньше было не ниже 140 на 9х). Под вечер скакало до 200, и как оно и положено, я уже привыкший к давлению чувствовал себя адаптивно-хорошо.

В общем тут вопрос спорный что лучше, иметь гипертонию реальную или служить)))) но я лучше бы наверно даже отслужил... если бы ко мне родина уважительно относилась бы, а не пыталась бы меня обобрать до нитки. Мой отец служивший на ядерном полигоне так до сих пор и не получил не льгот не пенсии, в одни голос орут что части не было и что по документам он служил в другом месте (номер части тот же, но часть не связанная с ядерными взрывами). Как такую федерацию (от слова ФЕДЯ наверно) защищать... В общем вот так.

 

Добавлено через 31 минуту

Еще не помешало бы войти в дружеский контакт с врачами, кому то где то налить чтонибудь куданибудь, с кем то поговорить по душам не навязчиво. Молодые парни которые хотят откосить совсем не знаю как с людьми общаться и о чем, воспринимают мир по другому. А дожать врача безкорыстными разговорами и возможно даже какой то помощью (например машину перебрать, провести техосмотр машины якобы через друзей и блин отдать свои деньги или любую другую махинацию) емае это же фигня. Вот я лежал когда там были обезьяны которые до сестер домагались, стариков изводили, бухали в палатах а потом когда им на посту говорили что их выписывают и готовые результаты нести в военкомат (на второй третий день обследования) они возмущались и били себя пяткой в грудь, что устроят тут хай и что им с рук не сойдет такой произвол. Черти блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прочитала...Поняла через раз...Ну да ладно!У всех свой путь(и выбор)!:ciao:

Оченно мну волнует вопрос: С КАКОГО ПЕРЕПУГА моего сына-москвича(а как стало некоторое время назад,что ДАЛЕКО от своего региона НЕ распределять) засунули в АРМЕНИЮ???

В учебке ещё до принятия им присяги,уже сваяли загранпачпорт с фотой при галстуке, а после окончания учебпроцесса отправили в иностранное государство.

Так вот,хочу понять(если ЭТО мне ваще возможно) почему сын был распределён ТАК БЛИЗКО от дома?Когда его отец-УчВойны(ОКСВА) являлся в наш военкомат по вопросу о досрочном окончании сыном своего учебзаведения и досрочной защите экстерном диплома,то ему(папаше) было разъяснено,что его чадо не будет проходить службу далеко(не далее 300км),т.е. чуть ли не в своём регионе???Это были пустые порожняковые обещания?

призван 18.05.2011,Москва ВАО

 

учебка 53609 Ковров,Пакино,1 мсрота

 

войска 102рвб,Армения,Гюмри,1 мсбат

 

МЫ ДОМА!!!

:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно мну волнует вопрос: С КАКОГО ПЕРЕПУГА моего сына-москвича(а как стало некоторое время назад,что ДАЛЕКО от своего региона НЕ распределять) засунули в АРМЕНИЮ???

В учебке ещё до принятия им присяги,уже сваяли загранпачпорт с фотой при галстуке, а после окончания учебпроцесса отправили в иностранное государство.

Так вот,хочу понять(если ЭТО мне ваще возможно) почему сын был распределён ТАК БЛИЗКО от дома?Когда его отец-УчВойны(ОКСВА) являлся в наш военкомат по вопросу о досрочном окончании сыном своего учебзаведения и досрочной защите экстерном диплома,то ему(папаше) было разъяснено,что его чадо не будет проходить службу далеко(не далее 300км),т.е. чуть ли не в своём регионе???Это были пустые порожняковые обещания?

А вы слушайте больше, они и не такое наобещают.

Вообще поражает количество людей с криками "А вот они обещали"

А женский эскорт по воскресеньям в военкомате часом не обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поражает количество людей с криками "А вот они обещали

неужели??

 

А женский эскорт по воскресеньям в военкомате часом не обещали?

смешно.

пы.сы. просьба у мну к Вам,товарисч,большая:упражняйтесь в "остроумии" в несколько других местах и с достойными Вас и Вашего общения,людьми!Надеюсь,что это всё же по-большей части мужчины...Гы-ы

призван 18.05.2011,Москва ВАО

 

учебка 53609 Ковров,Пакино,1 мсрота

 

войска 102рвб,Армения,Гюмри,1 мсбат

 

МЫ ДОМА!!!

:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы

Ваш стиль общения не далеко ушёл. Вам случайно на горло не наступили?

Принято у нас на горло песне наступать.

Оченно мну волнует вопрос

Ваш вопрос абсолютно для иного раздела форума. Не этот ВК занимается распределением, этот только наполняет загон, куда наших детей сгоняют (по иному я то место не назову).

И ответили Вам может несколько грубовато, но правильно. Будьте более конструктивны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Писал ли недавно кто-нибудь жалобы или заявления в этот военкомат? Знает ли кто-нибудь ФИО председателя призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рука руку моет!!! У вашего солдата военник был потерян в части еще зимой! Солдата отправили на дембель с ДИКИМИ нарушениями-только характеристика ,без справки-дубликата военного билета! Вы,вместо того,чтобы отправить запрос в часть,куда только солдата не отправили!!! К участковому?????(военный билет потерян не в Москве!!!),в службу находок-ВЫ ЗНАЕТЕ ,ЧТО БИЛЕТ УТЕРЯН В ЧАСТИ!!!! И теперь заявили,что билет будет готов только в сентябре!!! МАМА одна кормит сына,ему на работу нужно устраиваться!!!! Это последняя просьба- если билет не будет восстановлен до конца месяца ,на горячую линию МО будет отправлено письмо со всеми фамилиями части,где служил солдат,и с жалобой на Преображенский военкомат!!! Очень ждем оперативного ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...