Перейти к содержанию

Оформление допуска или просто анкета?


Рекомендуемые сообщения

когда у психолога заполняешь анкету там типа фамилия, паспорт, кто родители когда родились, когда прописался, есть ли родственники за границей и так далее ( с фото) и там внизу подпись ставишь что согласен на проверку данных органами ФСБ, это что и есть оформление допуска??????????

 

Добавлено через 3 минуты

и кстати писали мы эту ерунду 24.01.2011 г.

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

да, это анкета на форму допуска, сам заполнял её в тоже самое время :)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaRiTiCK, херово...говорили на форуме что потом можно не выездным быть??? или заполняют такой допуск все призывники, типа допуск к военной тайне? ты где служишь?

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J2011, смотря допуск какого уровня. Там разные "невыездные" сроки. А у некоторых вроде вообще таковых нет.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaRiTiCK, херово...говорили на форуме что потом можно не выездным быть??? или заполняют такой допуск все призывники, типа допуск к военной тайне? ты где служишь?

 

Зависит от того будете ли по службе иметь дело с секретными данными, даже если вы их не видели и т.д. и т.п. Друг "перевозил" секретные грузы - невыезденой.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил еще одно!!! вроде анкеты эти все заполняли кто в этот день были там, а контингент там разный был...у одного потому что на деле личном написала : "отец судим" - вряд ли ему допуск оформляли бы??? люди кто сталкивался может в этом году с этим просвятите!! потому что не очень то хочеться потом невыездным какое то время быть(((

 

там короче анкета эта заполняется с четырех сторон - страницы А4, указывали даже например где сестра родная учиться, курс, дата рождения

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вспомнил еще одно!!! вроде анкеты эти все заполняли кто в этот день были там, а контингент там разный был...у одного потому что на деле личном написала : "отец судим" - вряд ли ему допуск оформляли бы??? люди кто сталкивался может в этом году с этим просвятите!! потому что не очень то хочеться потом невыездным какое то время быть(((

 

там короче анкета эта заполняется с четырех сторон - страницы А4, указывали даже например где сестра родная учиться, курс, дата рождения

 

Это и есть анкета на допуск, "отец судим" уже не предоставят его, проверку не пройдет и не факт, что вы будете невыездным, оформляют его сча почти всем, кому не лень, но все зависит от степени допуска, их 4.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от степени допуск, их 4.

 

понятно, спасибо) будем надеяться на лучшее)) как раз там еще вопрос был, оформлялся ли мне ранее допуск к гостайне...

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YaRiTiCK, херово...говорили на форуме что потом можно не выездным быть??? или заполняют такой допуск все призывники, типа допуск к военной тайне?

Действительно, зависит, от формы допуска. Я писал анкету на 3 форму, там вроде как без ограничений выезда за границу. А вот 2 форма это уже полгода невыездной. Заполняют, кстати, далеко не все. Допустим, в вдв или в пехоту допуск не нужен. Это допуск к секретным документам

ты где служишь?

пока ещё нигде, я такой же призывник, как и ты:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда нибудь в спецназ допуск нужен?я такюу же херь заполнял там ещё на 5 лет че то подписал типо не могу за границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда нибудь в спецназ допуск нужен?я такюу же херь заполнял там ещё на 5 лет че то подписал типо не могу за границу

20 символов

Да, оформляют.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гру допуск 3 формы нужен, как мне говорили в военкомате...

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без допуска в гру и вообще в спецвойска не берут или шансов просто меньше?

 

в спецвойска допуск не нужен=)))))

----

без допуска призваться можно, с последующем оформлением, если не оформят, то быстренько в другую часть какую-нибудь перебросят...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле в ВДВ ДШБ ФСБ )

 

В смысле туда, где недобор...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял)куда недобор?в спец.войска наооборот хрен попадёшь..

ты глубоко ошибаешься, у них тож щас недобор есть. вот например вдв(иваново вроде) в феврале приезжало к мотострелкам Чебаркуль и предлагали кто хочет к ним, четверых забрали

и эти случаи не редки, в соц сетях люди гооврят, как попали в вдв: сперва служат 2-3 месяца в ,,мабуте,, где нибудь, потом приезжают из вдв и дослуживают уже там.

но не каждый решится кочевать из одной части в другую. я например врядли смог бы. это ты за 3 месяца привыкнешь только к своей части, а тут надо будет привыкать в новому месту, да и требованиям.

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвержаю инфу про недобор. Дружище служит в ВДВ, в к ним зимой в роту молодые вообще не пришли.

Так то был призыв, но небольшой. Горит и те какие то косые и кривые. Нет людей с А1 и покупан всех про..бал поздно приехал =)

В военкомате про меня забыли... :bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно вдв парашютно десантные части они от пехоты кроме прыжков с пар. ничем не отличаюстя,я имею ввиду вдв-разведка вдв-спецназ дшб туда трудно или вообще только по контракту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно вдв парашютно десантные части они от пехоты кроме прыжков с пар. ничем не отличаюстя,я имею ввиду вдв-разведка вдв-спецназ дшб туда трудно или вообще только по контракту

 

Срочники в дшб и разведке служат...

 

На счет "где недобор" не важно какие войска, могут хоть в стройбат...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно вдв парашютно десантные части они от пехоты кроме прыжков с пар. ничем не отличаюстя,я имею ввиду вдв-разведка

У них есть развед. рота. там очень мало народу, человек 30, они не с кем не разговаривают, и не едят черный хлеб =)

В военкомате про меня забыли... :bandit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы отошли я прост хотел узнать в спецназ без этого допуска берут?)

20 символов

Ответ выше - нет!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати писали мы эту ерунду 24.01.2011 г.

 

да, это анкета на форму допуска, сам заполнял её в тоже самое время :)

 

И я в тоже время))) Мне про 1-ую форму говорили, вроде как...

Сходил в армию и забыл за ненадобностью:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...