Перейти к содержанию

Дефицит массы опять же


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я перемерился и получил рост 174, масса 55 кг. Есть хронический гастродуоденит. Мне нужно в армию именно этой весной. Так вот, возможно ли мне договориться с врачами военкомата чтобы поставили категорию годности, а не давали мне отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хроническим гастродуоденитом призывают.Возможно Вам пойдут навстречу и призовут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хроническим гастродуоденитом призывают.Возможно Вам пойдут навстречу и призовут в армию.

 

Ну надеюсь по моему пиелонефриту не будет заморочек, если конечно не найдут в анализах бактери- и лейкоцитурию?( на днях еще должны сделать урографию ) Насколько я понимаю, то если нет нарушения функции и в карточке нет записей о данном заболевании( карточка была потеряна ) то забирают только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии данных о нарушении функции почек и патологических изменений в моче после острого воспалительного заболевания почек освидетельствуемые признаются ГОДНЫМИ к военной службе. Окончательный вывод о наличии или отсутствии хронического нефрита (пиелонефрита) может быть сделан после повторного стационарного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...