Перейти к содержанию

Отсрочка и институт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, если учился в другом государстве (был его гражданином) и пользовался отсрочкой той армии, потом во время учебы взял гражданство рф, но не в стал на в/у, могу ли я воспользоваться новой отсрочкой если поступлю в вуз или та все-равно будет считатся, как использованная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если учился в другом государстве (был его гражданином) и пользовался отсрочкой той армии, потом во время учебы взял гражданство рф, но не в стал на в/у, могу ли я воспользоваться новой отсрочкой если поступлю в вуз или та все-равно будет считатся, как использованная?

Если Вы хотите данную отсрочку для ВУЗа другого государстчва - смотрите законодательство того государства, а в РФ Вы не пользовались правом на отсрочку, так что при наличии оснований ВЫ вправе ее получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите данную отсрочку для ВУЗа другого государстчва - смотрите законодательство того государства, а в РФ Вы не пользовались правом на отсрочку, так что при наличии оснований ВЫ вправе ее получить

 

Вот что хотел услышать, спасибо. :yes2: А то думал мало ли, скажут, что раз уже брал отсрочку там, то тут она тоже в счет идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...