Перейти к содержанию

заканчиваю учебу в летном училище,как пройти службу по специальности


Алексей999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заканчиваю учебу в летном училище гражданской авиации по специальности - пилот. Для трудоустройства в авиакомпанию мне необходимо пройти военную службу,но за год службы теряется пилотское свидетельство,так как нужен налет часов. Получается что после службы я уже не смогу получить работу по моей специальности, и время учебы окажется бесполезными. Можно ли пройти службу в войсках авиации, либо альтернативную службу связанную с авиацией, куда и к кому обратиться что бы направили именно в эти войска? Что бы за время службы получить налет часов и не потерять возможность устроиться пилотом в авиакомпанию после окончания службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пройти службу в войсках авиации, либо альтернативную службу связанную с авиацией, куда и к кому обратиться что бы направили именно в эти войска?

Это вполне здоровья, тем более учитывая Вашу специальность.

 

Что бы за время службы получить налет часов и не потерять возможность устроиться пилотом в авиакомпанию после окончания службы

а вот это вряд-ли - летчики в ВС РФ - это офицеры, а Вы будете проходить службу на должностях рядового и младшего командного состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вполне здоровья, тем более учитывая Вашу специальность.

 

 

 

есть ли альтернативная служба где можно отслужить на вертолете, мчс или нечто подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли альтернативная служба где можно отслужить на вертолете, мчс или нечто подобное?

к сожалению, такой возможности Вы врядли найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...