Перейти к содержанию

Сняли с учёта,что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я зарегистрирован по адресу р.Каелия г. Лахденпохья, как положено в 16 лет встал на учёт в местный военкомат.

После окончания школы поступил учиться а колледж города Приозерск Ленинградская область.Недавно директор вызывает меня и говорит что звонили с моего военкомата и сказали что меня сняли с учёта и чтобы я встал на учёт в приозерский военкомат.Мне лично об этом от военкомата сказана небыло и никаких повесток перед этим не следовало,плюс к этому у меня в удостоверении нет печати о снятие с учёта.иИеют ли они право это так делать?

Я этого не знаю поэтому решил всё-таки сходить в военкомат в Приозерске,мне там сказали что на учёт меня не поставят так как у меня нет местной прописки.

Первый вопрос имел ли мой военкомат право снять меня с учёта самостоятельно и без моего ведама?

И второй вопрос что мне делать?

 

Добавлено через 6 минут

да и временно регистрации в Приозерске у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны стоять на учете в военкомате по месту регистрации.Если у вас временная регистрация,превышающая 3 месяца,то по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет временной регестрации, а с места регестрации сказали что сняли.

Повестак я не видел уже 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия сотрудников военкомата незаконны.Вы можете обжаловать их действия в прокуратуру,суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на том основании, что Вы проживаете в другом регионе,то Вы имеете право находиться там без регистрации в течении 3 месяцев.

Обратитесь к специалистам,они помогут Вам решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...