Перейти к содержанию

Я преступник? Что делать...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Заранее извиняюсь, если вдруг пишу не в том разделе. Попал я в сложную ситуацию, с которой мне не разобраться самостоятельно. И так, после отчисления из универа второй раз осенью 2009г, мне прислали повестку на 18 декабря для прохождения мед. комиссии. В то время у меня была жуткая депрессия, после всего, что на меня навалилось и идти служить, в мои планы никак не входило. Я потерял девушку, всех друзей, родственники тоже, как мне казалось, поставили на мне крест. Мысли были только о смерти.:crybaby: Я все время проводил в виртуальном мире, за компьютером и это меня успокаивало. На приеме у психиатра я рассказал все как есть. Мне выдали направление в ПНД на обследование с предварительным диагнозом F60 и повестку на 1 марта 2010г. Про этот диагноз я прочитал только сегодня и действительно некоторые симптомы совпадают. Так же имеются практически все симптомы глубокой депрессии. Но я так и не прошел обследования, так как испугался последствий (различных ограничений по работе в дальнейшем) и т.д. Тем более что у меня еще есть сколиоз, при котором меня тоже могут не призвать. В общем я не явился на повторную мед. комиссию - пустил это дело на самотек. Думал, что если пришлют снова повестку, то пойду. И вот по сей день, так и жду… Прошло достаточно времени и мне страшновато идти в ВК. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации. Могут ли меня посчитать злостным уклонистом? Чего мне следует ожидать? Обязан ли я проходить обследование в ПНД? Просто нужно решать эту проблему. Служить так служить - больной значит получить военник. И к армии то я отношусь нормально, только вот со своим букетом, думаю мне не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня посчитать злостным уклонистом?

Могут.

Чего мне следует ожидать?

штраф от 100 до 500 рублей.

Обязан ли я проходить обследование в ПНД?

обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан ли я проходить обследование в ПНД?

Если нехотите,то можно отказаться,послав письменное заявление в ВК.

А если дообследуетесь и поставят F60,то есть шанс быть негодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Служить вам или получить военный билет можно узнать только после похода в военкомат и прохождения всех необходимых процедур. Призывная комиссия решит вопрос о вашем призыве или наоборот. А сидя дома ничего не решить и кроме того к ответственности могут привлечь.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...