Перейти к содержанию

Имеются вопросы. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу попасть служить по призыву в развед. роту ВДВ, или ГРУ. Занимаюсь рукопашным боем по системе Кадочникова, раньше занимался кик-боксингом и тяжелой атлетикой. Имею 2 разряда: 3 взрослый по ВПМ (военно-прикладное многоборье) и 2 юн. по плаванию. Был перелом 5 грудного позвонка (может такой дефект повлиять на результаты мед. комиссии? Или все таки справку-эпикриз скрыть, чтобы мед. работники военкомата, в частности хирург не знали о моем дефекте). Я хочу и дальше продолжать служить по контракту в развед. роте ВДВ. На данный момент у меня такие вопросы:

1. Могут меня призвать в ОСН ВВ МВД, СпН ГРУ или РР ВДВ (я слышал, что сейчас в спецназ не набирают срочников);

2. Не может ли мой перелом повлиять на показания мед. комиссии.

Заранее благодарен за всю предоставленную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был перелом 5 грудного позвонка (может такой дефект повлиять на результаты мед. комиссии? Или все таки справку-эпикриз скрыть, чтобы мед. работники военкомата, в частности хирург не знали о моем дефекте).

 

я бы скрыл при твоем желании этот перелом и во всю просился бы в элиты.. а насчет спецнза туда только после полгода без высшего образования или есть если высшее то можно сразу без срочки.. Желаю удачи))

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. перелом Th5. И в элиты хотишь? А уверен что прыжки с парашютом теперь потянешь?

Сила в мышцах есть, а в мозгах как? Относись критически к своим мечтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня этот перелом был несколько лет назад. Сейчас я еженедельно устраиваю себе броски на 10-12 км. Хочу сказать перелом не беспокоит, даже дискомфорта между лопаток нет. В свои силы верю, значит и прыжки с парашутом потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... В свои силы верю, значит и прыжки с парашутом потяну.

Посоветуйся с нейрохирургом и прислушайся к его совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...