Перейти к содержанию

Дисцит позвонков


Denver0777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет, до 2006 года оформляли инвалидность с диагнозом "дисцит позвонков". Вчера получил повестку на 14 апреля. Прописан и получил повестку в Мордовии, живу в Москве, как подтвердить диагноз и что мне делать дальше? Является ли этот диагноз основанием для отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Странный диагноз.Но если имела место инвалидность по заболеванию позвоночного столба Вам полагается категория "В" по статье.Проходите обследование в любом медицинском учреждении.Результаты приобщите к медицинской амбулаторной карте поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проходить еще раз по направлению из военкомата не придется? Военкоматовские врачи разве могут просто согласиться с диагнозом другой клиники? Я в Москве, моя деревня в 500 км от Москвы, на обследование направят в Саранск еще 200 км, на это же все и деньги нужны, дорога, питание... Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы являются лишь основанием для того чтоб Вас направили на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...