Перейти к содержанию

годен ли с такими диагнозами?


Рекомендуемые сообщения

Наблюдался у гематолога и был поставлен под вопросом диагноз: наследственная тромбоцитопотия и направили на гемостаз...Прошел эту процедуру в 2009 году и поставили диагноз наследственная дизагрегационная тромбоцитопатия!

И заключение: Незначительное удлинение времени свертывания по внутреннему механизму коагуляции. Маркеры тромбинемии в пределах референс-значений. Потенциал физиологических антикоагулянтов сохранен.

Нарушений в системе протеина С не выявлено. Незначительно понижена агрегационная активность тромбоцитов с коллагеном и АФД min концентрации.

Из результатов стоит отметить такие цифры как:

Протромбированное время 11,1 сек (норма К 11,8 с)

АПТВ(активированное парциальное тромбопластиновое время) 42,2 сек (К - 38,3)

Тромбированное время 20 сек (К 18,9)

 

Собственно вопрос - соответствует ли диагноз и заключение действительности и могут ли заставить проходить еще раз сдачу гемостаза? И действителен ли этот диагноз для категории Д?

 

И бонусом хотел узнать про скалиоз... Снимки правда прошлого года...

Укорочение правой конечности до 13мм...(нужно +20мм?)

Описание:

Фронтальная ось позвоночника с-образно искривлена по дуге в 4-176-градусов(есть вариант снимков 2004г 9-171 - причем укорочение ноги за этот период выросло с 8-13мм, а искривление почему то уменьшилось?) с вершиной на грудопоясничном переходе, открытой влево и не расправляющейся при проведении разгрузочной пробы. Физиологический грудной кифоз не усилен. Дальше вроде ничего интересного...

Я как понял тут ничего страшного?

Так же есть еще вот такие 2 диагноза:

Признаки ювениального остеохадроза(дегенеративных изменений) и гиперлабильности шейного отдела позвоночника в сегментах С2-3, С3-4, С4-5, С5-6...

Признаки повышенного внутричерепного давления и признаки умеренной внутрнней гидроцифалии...

Ну и при 172 росте у меня вес 55кг...По весу у меня уже после школы в припесном стоит пометка, поэтому я как бы особо на этот пункт не налегаю и вес не сбрасываю, хотя весил в феврале этого года 51кг, но это следствие моего хаотичного режима дня было и безалаберного питания по 1-2р в день))) С физическими показателями вроде бы все в порядке: подтягиваюсь +12 раз, отжимаюсь +45 на кулаках и бегаю +5км...Ну как бы в этом плане проблем не вижу)

Просто появились очень хорошие перспективы после сдачи диплома и не хотелось бы что бы мое место ушло кому-то другому за этот год)))) А так бы скорей всего пошел бы без угрезения совести в армию)

Вот как-то так))) Какие мои шансы на отсрочку от армии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин для отсрочки. Патология свертывания не значительна. Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Ну поясница у меня и вправда болит при нажатии возле позвонков - не знаю может сорвал из-за тренировок при поднятии людей которые +80кг были) А сейчас временно их из-за этого прекратил, а тут подкрался призыв)

Просто мне бы этот призыв как-нибудь перекантоваться бы) Но худеть я катигорически не хочу что бы вес сбросить ибо если заберут в армию, то я не хочу быть там фанерой) Я как бы морально уже готов и на панкратион походил порядком и дома каждый день физухой занимаюсь и на гитаре играть научился более менее)) Так что там думаю не пропаду) Но все же хотелось бы остаться тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам удачи!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...