Перейти к содержанию

грыжа диска


irBus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня грыжа диска, диагноз поставлен почти год назад в больницу обращался 1 раз (ведь грыжа диска нелечится, что там делать) хочу знать годен ли я? и как определить дистрофию позвонков. Магнитно-резонансная томмограмма на руках есть, в военкомате намекают что, дистрофия позвонков врятли подтвердится на обследовании в областной больнице, куда я не спешу веть если не подтвердится мне вручат повестку "с вещами". имеется заключение лечебно диогностического центра:

"МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием на уровне дисков L4/L5 размером 0.4 см.

P.S.

жалоб кроме боли в спине нет, нога не отнимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Придется служить,поскольку помимо грыжи Шморля нужно доказать нарушения функций позвоночника,а болевой синдром,это только косвенное подтверждение наличия остеохондроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Посмотрите расписание болезней на главной странице нашего сайта.Только потом мне его цитировать не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...