Перейти к содержанию

Справка из военкомата для паспортного стола


wp99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сложилась следующая ситуация: мне необходимо сменить прописку, при подаче документов в паспортный стол, попросили сходить в военкомат и сняться с учета, в военкомате меня сняли с учета, поставив соответствующий штамп в приписном удостоверении. Когда пришел забирать документы из паспортного стола мне сказали, что военкомат меня подал в розыск и попросили принести справку из военкомата о том, что я в розыске не состою.

 

Повестки мне приходили но я их не получал и ничего не подписывал.

 

Имеют ли право сотрудники паспортного стола требовать такую справку, ведь меня уже сняли с учета?

 

Имеют ли право сотрудники военкомата мне такую справку не давать в случае если я лично за ней приду?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Имеют ли право сотрудники паспортного стола требовать такую справку, ведь меня уже сняли с учета?

Не имеют права.

Имеют ли право сотрудники военкомата мне такую справку не давать в случае если я лично за ней приду?

Имеют право.

Вместе с тем, с регистрационного учета Вы можете сняться, путем регистрации по новому месту жительства или обратиться с жалобой в прокуратуру на действия (бездействия) сотрудников паспортного стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...