Перейти к содержанию

По мед экспертизе


Рекомендуемые сообщения

В санкт петербурге,какая щас стоимость.и сколько по времени она делается.успею ли я до начала призыва если обращусь через неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми расценками Вы можете ознакомиться в разделе "Услуги", а вообще стоимость определяется в рамках очной консультации и зависит о индивидуальных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В санкт петербурге,какая щас стоимость.и сколько по времени она делается.успею ли я до начала призыва если обращусь через неделю?

 

Вечер добрый. Стоимость зависит от вида договора, т.е. объема услуг, района воинского учета, состояния здоровья и нек. других условий. Она определяется в рамках очной консультации юриста и врача. Там же Вы можете узнать о примерных сроках реализации Соглашения, запись по телефонам 719-84-22, 719-85-26, необходимо взять с собой все имеющиеся мед. документы.

Заключить Соглашение можно в любое рабочее время. Если Ваш вопрос ("успею ли я ...?") касается освобождения Вас от призыва, как результата работы адвоката, то мероприятия, связанные с призывом, осуществляются только в сроки призыва и призывная комиссия не может вынести решение об освобождении Вас до 01.04.2011. Однако начинать работу следует как можно раньше, поскольку перед походом в отдел ВК необходимо подготовить мед. и иные документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я раньше видел вы предостовляли услугу "медецина"стоимостью 20 т.р она досих пор актуальна?или уже нет,просто по деньгам и по фактам она очень подходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Рекомендую ознакомиться с разделом сайта "услуги". Помимо этого, рекомендую подойти на очную консультацию и лично обсудить различные варианты предоставляемых коллегией услуг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...