Перейти к содержанию

что бы пройти коммисию надо лежать в наркологии


Рекомендуемые сообщения

у меня ст.228 ч2 но она уже погашена в 2008 ! я осенью 2010 проходил комиссию меня отсрочили до весны по весу . сейчас я начал пороходить коммисию и меня отправили в наркологию с актом я прошел там все наркоты не нашли но они мне сказали что чтобы подписать акт я должен пролежать неделю у них в наркологии!!! я хочу узнать имеют ли они на это право??? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Всё зависит от того, на какое обследование (амбулаторное или стационарное) вас направили изначально - в акте это указывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ст.228 ч2 но она уже погашена в 2008 ! я осенью 2010 проходил комиссию меня отсрочили до весны по весу . сейчас я начал пороходить коммисию и меня отправили в наркологию с актом я прошел там все наркоты не нашли но они мне сказали что чтобы подписать акт я должен пролежать неделю у них в наркологии!!! я хочу узнать имеют ли они на это право??? за ранее спасибо

 

Здравтсвуйте!

Уточните, пожалуйста, на какое обследование Вас направили?

Если нет никаких проблем, то Вас не имеют право просто так положить в наркологию. Это не законно. Обжалуйте бездействие врачей, если отказываются подписать акт, в данной ситуации лучше обратиться в прокуратуру с жалобой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...