Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Ситуация такая:16 января 2011г.Мне стало плохо скрючило ноги и руки в прямом смысле!Было жутко,вызвали скорую,по прибытии зафиксировали АД 180/110.Сделали укол в/в АД спало руки отпустило,они уехали.25 февраля 2011г.мне стало плохо закружилась голова и всё повторилось,только без скрючивания рук точно такое же АД.Меня госпитализировали в кардиологию,после недельных обследований меня выписали в удовлетворительном состояние.Диагноз при выписке:НЦА по гипертоническому типу.

 

Вопрос берут ли с такими диагнозами в армию?(Выписной эпикриз на руках)

 

Заранее благодарен.

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "а" относится нейроциркуляторная астения:

 

с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

 

Только при этих условиях не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого практически не бывает. Рекомендую искать другие пути..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,будем искать!

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...