Перейти к содержанию

Артрит??


Гость daBAC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться=)

У меня уже несколько лет болит колено, давольно часто (1-2 раза в месяц болит очень сильно, затрудняя движение). Хирург в Москве 2 года назад сказал, что это некие возрастные процессы(?)!

 

Этим летом заметил, что мышца над этим коленом начала уменьшаться, осенью начала болеть пятка, плечо вобщем вся правая сторона тела. Зимой пошел по врачам, врачи сделали большие глаза и: рентген колена и позвоночника, MRI (наверное по-русски это МРТ) аж 2 раза, кучу анализов и других исследований - они думали, что дело в нервах, ноо ничего не нашли по этой части.

 

Эти МРТ и рентген показали что у меня артритное воспаление в крестцово-подвздошном суставе (особо выраженное справа) и оно вызывает боль в колене, в пятке итп Более точный диагноз я не знаю, только знаю что артрит не инфекционный, потому что кровь впорядке.

 

В результате сейчас я вообще не могу наступать на пятку, мышцы почти нет, когда напрягаешь, ненапрягается и правая нога значительно тоньше левой. С коленом по прежнему, иногда болит так, что ногу поднять не могу.

 

Скажите могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии с такой болячкой?

(изучил расписание болезней, больше всего на мой взгляд похоже на статью 64)

 

Если да, то какие документы, результаты исследований мне нужны?

По врачам я ходил в другой стране.

 

Спасибо большое:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освбождение от призыва по ортопедии и болезням периферической нервной системы. Для более точного оценивания Ваших шансов необходимо изучить Ваши меддокументы по этому поводу. Для этого Вы можете воспользоваться помощью моих коллег из наших московских филиалов:

 

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел.:

+7 (495) 290 43 60,

+7 (495) 291 33 16.

 

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.:

+7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня появились новые данные по поводу моего диагноза ---> хронический воспалительный артрит в 4=х суставах. Функции суставов нарушены.

 

Скажите, пожалуйста, насколько сложно доказать в военкомате, наличие хронического воспалительного артрита с нарушением функции суставов??

!!! Я имею ввиду "перспективность" этого направления. Видел здесь на форуме, комментарии модераторов о том, что некоторые направления "неперспективны", то есть доказать очень сложно. Меня интересует именно этот аспект.

 

:sos: Ответ нужен срочно:sos:

 

Спасибо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется весьма перспективное заболевание по 64-й статье. Но формулировка "хронический воспалительный артрит в 4=х суставах" не совсем соответствует общепринятым терминам. Возможно, что Вы не совсем правильно прочитали свой диагноз. Возможно, что вместо "воспалительный" было написано "реактивный"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...