Перейти к содержанию

Стоит ли идти, если в жизни обустроен в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Тема такая один человек работает инженером, через 2 года ему дадут начальника отдела, есть девушка, есть отсрочки практически до 27 лет. человек физически развит, но недавно был слегка травмирован, на армию это не повлияет, да и отсрочки у него по другой теме ему дали. человеку совсем скоро 25 лет будет, через считанные дни, не буду писать какое я имею к нему отношение, но я лучше ему морду сломаю но в армию не отправлю, потому что боюсь. есть у него девушка. да и в городе у нас с работой очень тяжело, после армии он будет искать работу долго и скорее всего его никуда не возьмут. что делать? скажем так я башкой отвечаю за его здоровье, я реально боюсь что он пятерым сломает лица, ноги руки и потом его раскромсают. он замышцован по кругу, очень вспыльчивый. я очень не хочу чтобы повторилась такая история в армии, которая была на гражданке недавно. я спасал этого человека, а точнее врачи.

п.с. ладно скажу, я старший брат, очень переживаю. что делать не знаю?! последнее не сказал, брат мой в городе самый умный, красный диплом, школу с серебром закончил. прошу подсказать? одно дело, когда я могу в городе оперативно с ножом/битой/травматом/арматурой спасти брата когда его одного 6 человек месят, но в армии там не так, он очень борзый, характер у него в отличии от меня жестокий. я боюсь он замочит кого-нить и потом самого могут положить.Сам он хочет в армию очень, но я не хочу его спасать.

п.с. заранее спасибо, жду советов. я даже не знаю что делать?! стоит ли идти в армию ему?Последнее, если брата будут убивать, то я за себя не отвечаю, я могу очень быстро на машине приехать,начать стрелять из своего боевого оружия, короче у меня сорвёт крышу точно, но я не хочу сидеть. За брата я конечно разорву даже командира,но вопрос в том что я сидеть не хочу, из-за того что кто-то в армию идёт с очень жестоким характером. у меня своя жизнь, я её губить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Если нехотите отпускать его в армию,то для Вас отличным выходом будет подать заявление на альтернативную службу.При этом Ваш брат скорее всего останется дома в связи с таким положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть обязательно идет в армию! ему после армии могут предложить должность заместителя директора по кадрам! без работы он точно не останется. и очень хорошо, что ты за брата горой! бояться не надо, убивать в армии никто никого не собирается, наоборот, армия - это школа жизни. здоровье у него есть, характер боевой, назначат младшим командиром, для руководящей работы очень полезно! не бойся за брата! тем более если что, то ты оперативно подлетишь и все на место поставишь.

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, армия - это школа жизни

Может Вы подойдёте и скажете это матерям погибших от дедовщины солдат?

армия это бесполезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нехотите отпускать его в армию,то для Вас отличным выходом будет подать заявление на альтернативную службу.При этом Ваш брат скорее всего останется дома в связи с таким положением дел.

то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек он разломает,потом его положат. у него очень вспыльчивый характер, он меня не убил в детстве потому что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?:lol:поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.

п.с. короче я не знаю, как можно плевать на отсрочки и идти в армию в 25 лет? у меня у самого проблем полно, ну кроме армии, вот делать мне нечего в 26-27 лет ещё разбираться с сопляками. а тупо забить на брата я не могу, у меня совесть замучает!:shocking: я в шоке!

п.с. если честно, то я очень боюсь, а в критических ситуациях я могу натворить такое, что потом даже меня тюрьма не спасёт. раньше я не мог убить человека, а сейчас я боюсь задавать себе этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно

Я лишь предложил вариант,зачем на меня сразу наезжаете.

А раз у него отсрочка до 26,7 лет,то один призыв под который возможно вы попадете пересидеть не так трудно зная законы и как работают наши ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек закапает,потом его положат. у него очень вспылчивый характер, он меня не убил в детстве потмоу что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.

п.с. короче я не знаю, как можно плевать на отсрочки и идти в армию в 25 лет? у меня у самого проблем полно, ну кроме армии, вот делать мне нечего в 26-27 лет ещё разбираться с сопляками. а тупо забить на брата я не могу, у меня совесть замучает! я в шоке!

п.с. если честно, то я очень боюсь, а в критических ситуациях я могу натворить такое, что потом даже меня тюрьма не спасёт. раньше я не мог убить человека, а сейчас я боюсь задавать себе этот вопрос!

 

на других ветках пишешь : а сильно ли бьют в армии?? хах) порвёт он всех...

кстати в твоем пофиле група есть "Для тощих" вроде, вот я угарал, какой ты оказывается грозный)

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты написал бред, у меня брат на альтернативку не пойдёт, у него есть законные отсрочки почти до 27 лет, ну до 26,7 лет точно, но он хочет в армию. я больше чем уверен его там на бабки поставят, но 5 человек он разломает,потом его положат. у него очень вспыльчивый характер, он меня не убил в детстве потому что я его страший брат, я очень боюсь за него. тем более у меня своя жизнь, я не могу как сопляк на его реакции подрываться, вдруг он среди ночи к нему в часть попросит приехать? я могу бегать быстро, драться, палить, а сидеть уже не хочу.я даже боюсь представить, что будет если у него лаванду попросят?:lol:поначалу будет смешно, а потом что будет, я предполагаю, но даже думать не хочу. шутки шутками, а если я свою жизнь замараю ради брата? тем более я не один приеду, если будут проблемы, а человек 10 двоюродных братьев возьму.

п.с. короче я не знаю, как можно плевать на отсрочки и идти в армию в 25 лет? у меня у самого проблем полно, ну кроме армии, вот делать мне нечего в 26-27 лет ещё разбираться с сопляками. а тупо забить на брата я не могу, у меня совесть замучает!:shocking: я в шоке!

п.с. если честно, то я очень боюсь, а в критических ситуациях я могу натворить такое, что потом даже меня тюрьма не спасёт. раньше я не мог убить человека, а сейчас я боюсь задавать себе этот вопрос!

 

конечно бред, даже страшно подумать предложить такое этому парню.

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не ведитесь на провокации очередной троло-ло-ло-ло сказочник в одной из тем он уже писал сказки про то какой у него брат крутой и как этого брата 20 сантиментовым ножом с шириной лезвия 6 см резало 6 человек и сейчас как видите продолжает сказки писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, вот именно!........................................

Ринат из Ульяновска, ранее город назывался Симбирск. Ульянов-Ленин там родился.

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я понял ответ. Модераторы тему можно закрывать или удалять!

п.с. Все спасибо кто ответил!

п.с. То что я худой-это временно, да и мышцы мне набрать не проблема, писал я про своего брата, меня уже военкомат забыл, у меня всё по закону. просто я переживаю за брата, вдруг там его пристрелят?!

п.с. родной брат у меня прокачен в отличии от меня, так что если кто не знает, лучше промолчите! а если в реальности у меня брат попадёт в армию, то там может быть всё что угодно, я просто хочу быть готов к тому, что мне делать в любых ситуациях. люди разные, кто-то убивает друг друга, изменить армию, тем более общество невозможно.

Ребят не ведитесь на провокации очередной троло-ло-ло-ло сказочник в одной из тем он уже писал сказки про то какой у него брат крутой и как этого брата 20 сантиментовым ножом с шириной лезвия 6 см резало 6 человек и сейчас как видите продолжает сказки писать

 

я мусульманин, могу сказать так "билляхи" (кто знает это слово поймёт) моего брата недавно резали сильно 6 человек, я его спас, он кровью истекал. ты для начала попробуй один без каких либо вещей человек 6 с ножами сломать, потом пиши сюда. я не хочу чтобы история эта же повторилась в армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, ринат. твоего брата так просто не завалят. подготовка у него что надо, да и братьев и дядьев много.

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его спас

 

вот он дядя Стёпа оказывается

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он дядя Стёпа оказывается

хорош "хамить"! я просто с "осой" прибежал, благо драка была в 5 минутах от дома. а вот друг моего брата кинул и убежал, когда 6 человек с финками увидел. брат потом уже в больнице сказал, без ножей 6 человек мне бы ничего не сделали, или бы я некоторых с собой забрал. тебя не резали ,тебе не понять.

п.с. Админы и модеры, тему закройте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rinat221, когда 6 человек с ножами можно и боевое оружие применять! тут уж кто кого, просто так ножи не достают при драке

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочник да хватит уже байки нам тут липовые травить! Успокойся уже все уже давно поняли что ты крут как звезды и высок как яйца. ты хотя бы сочиняя сопоставлял написанное тобой:

 

Тема где про брата рассказывает:

 

"...потом он добрался до дома, чё-то кровью истекал, ну мама его на машине в больницу отвезла..."

 

 

И что же мы видим здесь в этой теме:

 

 

я просто с "осой" прибежал, благо драка была в 5 минутах от дома.

 

Еще из темы где про брата:

 

"...1.01.2011 у меня родной брат выжил, его 6 человек резали ножём, а он бедный вообще без каких-либо предметов был, его топтали, кромсали, одна рана была сквозная ножевая(хотя ножевых всего было достаточно), смотреть ужасно было. нож был не меньше 20 см (скорее даже 25 см),вы хоть представляете что такое? брат говорит руки подставил,ему глаза проткнуть и лицо порезать хотели. нога мощно говорит порезана была, рука ещё хуже..."

 

Тут просто без комментариев сначала идет: "Смотреть ужасно было" и после: "брат говорит нога порезана была и рука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказочник да хватит уже байки нам тут липовые травить! Успокойся уже все уже давно поняли что ты крут как звезды и высок как яйца. ты хотя бы сочиняя сопоставлял написанное тобой:

 

Тема где про брата рассказывает:

 

"...потом он добрался до дома, чё-то кровью истекал, ну мама его на машине в больницу отвезла..."

 

 

И что же мы видим здесь в этой теме:

 

 

 

Цитата:

Сообщение от rinat221

я просто с "осой" прибежал, благо драка была в 5 минутах от дома.

 

Еще из темы где про брата:

 

"...1.01.2011 у меня родной брат выжил, его 6 человек резали ножём, а он бедный вообще без каких-либо предметов был, его топтали, кромсали, одна рана была сквозная ножевая(хотя ножевых всего было достаточно), смотреть ужасно было. нож был не меньше 20 см (скорее даже 25 см),вы хоть представляете что такое? брат говорит руки подставил,ему глаза проткнуть и лицо порезать хотели. нога мощно говорит порезана была, рука ещё хуже..."

 

Тут просто без комментариев сначала идет: "Смотреть ужасно было" и после: "брат говорит нога порезана была и рука"

 

:lol::biggrin::biggrin::biggrin::lol:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь выжил парень после всего этого и даже годен к службе в армии. а что вы хотели, ульяновские они такие. так держать ренат!

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, вы до сих пор не поняли, что все это "сказка" придумано все это! Выше в моем посте это невооруженным взглядом видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, вы до сих пор не поняли, что все это "сказка" придумано все это! Выше в моем посте это невооруженным взглядом видно!

 

присоединяюсь :lol::imho:

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой парень, ренат, что б врать и спекулировать братскими чувствами. просто он круче многих, много видел и пережил.

[sIGPIC][/sIGPIC] Социальная группа РУЦ РВиА, в/ч 50661,

]здесь[

http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руст, вы до сих пор не поняли, что все это "сказка" придумано все это! Выше в моем посте это невооруженным взглядом видно!

Это не сказка. фото скинуть? там просто мышцу порезали. рука только заживает у брата, нога там всё более менее нормально. 4 ножевых, одно из них сквозное.

п.с. рука двигается но не как раньше, мышца на руке почти вся порезана, заживает уже!

п.с. а то что я помогал брату и мама-это так, сначала я потом мама тоже.а говорить маме мне хотели, мама у болеет до сих пор после того случая.

п.с. ты у любого мусульманиа кто "Коран" знает спроси, что такое слово билляхи. Я говорю "билляхи" моего брата резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И находятся ведь среди моих братьев кто релаьно собирается в армию, челюсть что ли многим поломать? слов у меня нет, мр*зи. как можно думать об армии?

 

сынок ты маменькин .

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...