Перейти к содержанию

Объясните


Натан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня один вопрос к вам.

Объясните, я прохожу мед комиссию, у меня нашли заболевания кто должен давать направления на обледования терапевт или военкомат.

Просто говорят терапевт может дать напраление, или нужно что-бы военкамат с печатью и штамбом выдал нарправления ? И еще что за акты брать и кто их выдаёт и больница или военкомат и для кого они нужны ?. Буду благодарен за ответы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с положением о призыве направляет на обследование призывная комиссия или военный комиссар. На практике направление и акт исследования состояния здоровья (в него заносятся результаты обследования) выдаёт врач-специалист (на направлении ставится подпись военного комиссара)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто должен дать акт исследования состояния здоровья где его взять и можно ли потребовать направление на обледования в военкомате или у врача или без разницы?

Спосибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете потребовать направление вместе с актом на обследование (в 2 экземплярах) у врача-специалиста при прохождении медкомиссии в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...