Перейти к содержанию

хочу в армию,но есть одно но........


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,ответти пажалуйсто на вопрос,я хочу в армию так как я хочу посли дембеля потписать контракт.это мая мечта.Но я болел гепатитом С,но вскоре я выличелся....сейчас уменя нет вируса ну есть антитела.....Вазьмут ли меня в армию???и могу ли я расчитывать попасть в хорошые войска????зарание спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гепатит С не лечится, а переходит в хроническую не активную форму. С данным заболеванием вас не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плоха,я растроелся ;(

 

Добавлено через 2 минуты

Я думаю это заболевание непомешает мне?!!!!!!Как вы думайте можноли как нибуть скрыть данную болезнь???

 

Добавлено через 4 минуты

T.Lunina, Я думаю это заболевание непомешает мне?!!!!!!Как вы думайте можноли как нибуть скрыть данную болезнь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вас при призыве в обязательном порядке будут обследовать на ВИЧ и гепатиты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте.-----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

По-моему, вы вводите человека в заблуждение во-первых:

Гепатит С (в отличии, например, от В) относительно легко лечится, более того есть шанс и без лечения выздороветь.

Во-вторых: наличие антител еще не значит что человек болен, они остаются и после болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатит "С" легко лечится? Ну ну.... Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатит "С" легко лечится? Ну ну.... Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Это что получается что на этот диагназ необратят внимание,и кстати проходил последнию мед.комиссию поставили категорию годности А1 это значит все боятся нечего меня призовут?а да и вроде я проходил противовирусную терапию вирус вроде убрали 6 месяцев прошло и все хорошо даже больше,сказали все анализы хорошые даже очень,и вообще я могу полностью избавится от этой заразы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень и очень повезёт, то выздороветь можно полностью. Но это весьма редкие случаи. Если присвоили А1, значит и послужить сможете, и контракт подпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень и очень повезёт, то выздороветь можно полностью. Но это весьма редкие случаи. Если присвоили А1, значит и послужить сможете, и контракт подпишите.
Спасибо,хоть кто-то обрадовал)а и +знакомый военком,мне кажется может помочь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гепатит "С" легко лечится? Ну ну.... Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

 

При хроническом гепатите С печеночные показатели (АЛТ, АСТ и пр.) могут быть в норме. Как и биопсия печени. Биопсия показывает степень повреждения печени (фиброз). Фиброз может быть и от неправильного питания, и от злоупотребления алкоголем. А при гепатите может быть и нулевой фиброз. Это ни о чем не говорит.

О наличии активного вируса говорит только анализ крови "Качественное определение РНК вируса гепатита С методом ПЦР".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так все было прекрасно, то и гепатита никто не боялся... Рак печени по вашему, от неправильного питания после гепатита развивается?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде написал, что относительно Гепатита В который практически не лечится, Гепатит С особенно II и III генотип легко, было бы вообще замечательно если бы не рецидивы и дорогое лечение (страшен тем что пока рак или цирроз не стукнет никаких симптомов нет). Я лишь поправил человека который говорил что это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепатит В острая фаза, хорошо лечиться, про гепатит С вообще можно жить и не знать, так как может протекать бессимптомно, этим и опасен. Хронизация при гепатите С возникает почти в 100% , против гепатита В еще и вакцинируют.

-ZLOI-, может ты имел ввиду когда В+Д?

 

А зачем они могут отправить на биопсию? Т.е. ПЦР и обнаружени антител им будет недостаточно? Совсем бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так все было прекрасно, то и гепатита никто не боялся... Рак печени по вашему, от неправильного питания после гепатита развивается?

 

Вы невнимательно прочитали моё сообщение. Я написала, что при хроническом гепатите С МОЖЕТ БЫТЬ нормальная биохимия и фиброз F0.

Т.е. биохимия и биопсия печени не являются доказательствами наличия у человека гепатита, поэтому какой смысл сдавать эти анализы призывникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биопсия показывает наличие самого вируса в клетках печени, если его в крови не находят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно вы в праве от неё отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биопсия показывает наличие самого вируса в клетках печени, если его в крови не находят.

 

Если вирус не находят в крови, то считается, что его нет. Никто на биопсию не направляет, чтобы перепроверить. Биопсия - не самая простая процедура, возможны серьезные осложнения, делается в стационаре, где нужно находиться под наблюдением 3 дня.

Если есть сомнения - через три месяца просто повторяется анализ крови на ПЦР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так яростно в этом уверены, освобождайтесь, в чем проблема то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...