Перейти к содержанию

подскажите на что рассчитывать


Рекомендуемые сообщения

мне 22 года есть жена инвалид 3еи группы беременна в данныи момент но уже вышла в декрет рожает в мае етого года у меня у самого давление 160на 100 в последнее время в больницы неходил также все время печет в желудке дикая изжога спасаюсь алмагелем так как он только там анестезирует недумаю что язва ххотя кто знает,вопрос в чем на что расчитывать от военкомата призовут или нет отправляют делать фгс и холтер ад плюс мои вес 116килограмм при росте 181 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По социальным основаниям (болезнь и беременность жены) отсрочки вам не дадут. Советую вам обследоваться, а также проконсультироваться на медицинском форуме по вашим заболеваниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение роста и веста подподает под 3 ст. ожирения,при которой предоставляется отсрочка.Но расчитывать именно на это не стоит.В военкомате данные могут измениться.Необходимо проводить мед. обследования.Находить причины ожирения и болей в желудке.Возможно они вызваны заболеваниями подподающими под категорию В. 3 группа инвалидности жены и ее беременность, при отсутствии уже одного ребенка не освобождает от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года есть жена инвалид 3еи группы беременна в данныи момент но уже вышла в декрет рожает в мае етого года у меня у самого давление 160на 100 в последнее время в больницы неходил также все время печет в желудке дикая изжога спасаюсь алмагелем так как он только там анестезирует недумаю что язва ххотя кто знает,вопрос в чем на что расчитывать от военкомата призовут или нет отправляют делать фгс и холтер ад плюс мои вес 116килограмм при росте 181 см

 

в саратове с весом 100 и ростом 175 уже отсрочку дают и не берут

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...