Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня к вам несколько вопросов !

1. Прошёл ЭКГ диагноз- Гипертония, ФКП.

Я слышал что нужна степень гипертонии как ее опредилить ?

2. Прошёл узи почек диагноз - мочикислый диатез

Эти диагнозы Экг и узи дают что нибудь мне, куда обращаться мне по этих бумаг и нужно ли к терапевту требовать доп обледования в больнице.

Где брать бумаги на обследования с военкомата или с больницы ?

Нужно ли писать какие то заявления в военкомат что зафиксировать болезни?. Зарание Спосибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз должен быть гипертоническая болезнь с цифрами АД по суточному мониторингу не менее 150\95. Относительно мочекислого диатеза, всё зависит есть ли конкременты в почках и мочевых путях, их размеры, нарушение функций почек.

Направление на обследование дают в военкомате на основании ваших мед документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina, Спасибо за ответ и еще вопрос к вам по зрению.

У моего друга, c 3 месяцов обнаружали Расходящиеся косоглазия. Острота зрения 0.3 и 0.08, амблипия выш. спени в диоприях +2 +1.5 есть астигматизм годен ли он в армию если нет как это потвердить? угол отклонения по гринбергу 30 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острота зрения учитывается с коррекцией линзами, смогут ли откорректировать. Косоглазие должно быть содружественным с отсутствием бинокулярного зрения с наличием диплопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве 35 статья не учитываться, и Косоглазие должно быть иммено содружественным а если Расходящиеся косоглазии отсутствует бинокулярное зрение у него угол отклонения 30 гр при таком угле уже отсутвует бинокулярное зрение.

А как учитывают с коррекцией линзами если в линзах о видит столько же строчек или проверяют уже не по таблица Сивцева проверяют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятна формулировка вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...