Перейти к содержанию

Как быть.


Sergey-10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

ТАкая ситуация проходил мед комисию в 2009 году в сентябре врач хирург признал не годным по ст 66(б) дали повестку на конец октября для прохождения КМО сказали приедит прямо в военкомат КМО.Приехав в октябре в назначеный день комиссии не оказало сказали что они не смогли приехать и все дела отправлены если буду нужен вызовут.

С тех пор не повесток не звонком от военкомата не было и я сам не ездил туда!Щас решил что надо все таки сделать военный билет.

Какие мои действия?

Надо ли проходить и собирать справки занова?

И что лучше вообще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для того, чтобы решить вопросо о необходимости подготовки мед. документов необходимо понять, было ли решение об освобождении Вас от призыва или нет утверждено ПК субъекта федерации или нет (закон позволяет сделать это заочно). Рекомендую обратиться письменно с заявлением на имя начальника отдела ВК по Вашему р-ну и попросить сообщить Вам о решении, принятом в отношении Вас ПК субъекта федерации по итогам контрольного мед. освидетельствования осенью 2010 года. Если Вы зачислены в запас - собирать ничего не нужно, если нет - готовить мед. документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...