Перейти к содержанию

по поводу 32-ой формы


Oneqa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые.

 

Назрел такой вопрос, есть острая необходимость в получении 32-ой формы для оформления загранпаспорта. Женился 19 января, этого года, ВБ сменить не торопился ( морально готовился, так сказать ) не знал чего ожидать. ВБ на старую фамилию, категория В. Данные по запасу таковы: категория запаса 2, группа учета РА ,солдаты , 999 999000-А. Ниже текст: Не имеющие военной подготовки, ограничено годен с военной службе. На 13-той странице нет никакой пометки о мед. освидетельствовании ( это значит, что никакие мед. комиссии мне не грозят?).

Как поступить в таком случае ? Дадут ли мне 32-ую форму на новую фамилию без нового ВБ ( по свидетельству о браке например)

Не хотелось бы идти не подготовленным

С Уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступить в таком случае ?

идти и получать заграничный паспорт, так как Вам не нужна вышеуказанная справка - Вы уже решили все свое проблемы с ВК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я уже был там вчера и с меня потребовали либо 32 форму либо ВБ с новой фамилией..как его сменить и что нужно не могли бы вы помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я уже был там вчера и с меня потребовали либо 32 форму либо ВБ с новой фамилией..как его сменить и что нужно не могли бы вы помочь ?

 

Здравствуйте!

Запрашивайте решение в письменном виде и обжалуйте его в вышестоящую инстанцию, прокуратуру или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...