Перейти к содержанию

Перспективы по мрт


АЛЕКСЕЙ НО
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На серии мр томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях,кифоз умеренно сглажен.Высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны незначительно снижена,сигналы от них по Т2 не изменены.

Медианные дорзальные протрузии ТН3/4 и ТН5/6 до 0.2см, ТН4/5 до 0.2-0.3см с деформациями передней эпидуральной камеры,ТН6/7 до 0.3см с деформацией дурального мешка.Левосторонняя заднебоковая протрузия ТН7/8 до 0.2см с деформацией соотв. участка передней эпидуральной камеры.

Дорзальных грыж дисков не выявлено.

Просвет позвоночного канала максимально сагиттально сужен до 1.2см в сегменте ТН6/7.Сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен.Дефекты шморля ТН6-Л1 позвонков до 1.2см в диаметре.Сигнал от костного мозга не изменен.

Заключение:МР-признаки дистрофических изменений грудного отдела позвоночника, осложненных дорзальными протрузиями дисков уровней ТН3/4,ТН4/5,ТН5/6,ТН6/7,ТН7/8.Множественные дефекты шморля тел ТН6-Л1 позвонков.

На какую категорию годности я могу расчитывать, если ранее были жалобы и записи в мед.карточке от терапевта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сделают рентгенографию и будет статья 66,пункт г),категория "Б-3".Нет в "Положении о военно-врачебной экспертизе" МРТ.Это исследование может быть использовано как вспомогательное.Основные признаки рентгенографические..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...