Перейти к содержанию

Отсрочка и билет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в данный момент учусь в универе на очке , и имею отсрочку, но хочу перейти на вечернию форму в другой универ,а вечерка отсрочки не дает.Буквально пару дней назад сделал рентген стоп, у меня 3 степень продольного.Могу ли я взять эту справку со снимками и пойти в военкомат потребовать осмотра или не знаю... вообщем этого вроде как достаточно что бы получить билет,но сейчас нет призыва и у меня все еще отсрочка,и скорее всего они меня просто пошлют, а мне этот билет нужен до лета.Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на обследования выдаются до начала призыва.Можете написать заявление о приобщение представленных мед. документов к вашему личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете сейчас запросить направление от военкомата для подтверждения вашего диагноза.Но дело в том, что на практике это порой встречает сильное противодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылаться на закон.Контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше установленного срока могут проводиться по его заявлению (заявлению его законного представителя) либо по инициативе специалистов военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии), если в состоянии его здоровья произошли изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии).

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.п.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сейчас приобщить мед.документы к делу и попросить чтобы Вас вызвали на пк,чтобы признать негодным.

пк раньше апреля работу не начнет,при хорошем стечении обстоятельств можете получить ВБ весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить о направлении вас на переосвидетельствование конечно вы можете, но для этого вам сначала нужно официально отказаться от отсрочки. Только вот какая категория годности получится в результате проведенного по направлению призывной комиссии обследования никто вам сейчас точно сказать не может. Вполне возможно, что от вашей 3-й степени плоскостопия даже и следа не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...