Перейти к содержанию

Сроки получения ВБ


ASV
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня явился в районный ВК (Москва) по повестке, для того, чтобы сдать мед. документы (акт,эпикриз). Просмотрев документы, врач сказал, что я попадаю под категорию В.

Мне была выдана повестка на призывную комиссию на 17 мая. Так же мне сказали, что после призывной, документы будут отправлены в центральную призывную комиссию на утверждение,потом обратно в районный ВК. Это займёт минимум месяц. А так же на изготовление самого билеты уйдет примерно такое же время.

 

Так вот меня интересуют, способы, которыми возможно было бы ускорить получение билета. Хотя бы посетить призывную комиссию на в мае месяце,а в апреле. Каким способом можно добиться вызова меня на данное мероприятии на месяц раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня явился в районный ВК (Москва) по повестке, для того, чтобы сдать мед. документы (акт,эпикриз). Просмотрев документы, врач сказал, что я попадаю под категорию В.

Мне была выдана повестка на призывную комиссию на 17 мая. Так же мне сказали, что после призывной, документы будут отправлены в центральную призывную комиссию на утверждение,потом обратно в районный ВК. Это займёт минимум месяц. А так же на изготовление самого билеты уйдет примерно такое же время.

 

Так вот меня интересуют, способы, которыми возможно было бы ускорить получение билета. Хотя бы посетить призывную комиссию на в мае месяце,а в апреле. Каким способом можно добиться вызова меня на данное мероприятии на месяц раньше?

 

Здравствуйте!

Есть план, по которому проходят ПК, его изменить нельзя. Единственное, что ВБ должны выдать в течении 10 дневного срока, но на практике это зачастую затягивается на более длительное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть план, по которому проходят ПК, его изменить нельзя. Единственное, что ВБ должны выдать в течении 10 дневного срока, но на практике это зачастую затягивается на более длительное время.

 

В течении 10и дневного срока после решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот меня интересуют, способы, которыми возможно было бы ускорить получение билета. Хотя бы посетить призывную комиссию на в мае месяце,а в апреле. Каким способом можно добиться вызова меня на данное мероприятии на месяц раньше?

В принципе можно написать заявление с просьбой направить Вас на призывную комиссию раньше, но срок рассмотрения заявления - 30 жней. С другой стороны, как Вам объявят категорию годности - напишите заявление с просьбой выдать Вам копию решения ПК, затем заявление выдать военный билет в установленные законом сроки. В таком случае, по истечении 10 дней Вам будут обязаны выдать военный билет (приказ №400 - с момента написания заявл-я о выдачи военного билета).

 

Добавлено через 32 секунды

В течении 10и дневного срока после решения ПК?

после утверждения ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В течении 10-дней после решения ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много советов) Спасибо всем большое

А в какой форме написать заявление в ВК о выдаче военного билета в 10и дневный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много советов) Спасибо всем большое

А в какой форме написать заявление в ВК о выдаче военного билета в 10и дневный срок?

 

В свободной. Пишите заявлении о выдаче билета (не в 10 срок), но в нем же указываете, что на основании Приказа №400 ВБ должен быть выдан в 10 срок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободной. Пишите заявлении о выдаче билета (не в 10 срок), но в нем же указываете, что на основании Приказа №400 ВБ должен быть выдан в 10 срок.

 

Спасибо большое за оперативный ответ!

Премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...