Перейти к содержанию

Австралийский антиген


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, в детстве у меня неоднократно выявлялся австралийский антиген (по нему я вообще толковых объяснений не нашёл) - это раз, несколько лет назад у меня возникло кожное заболевание, и когда-то из военкомата меня отправили с ним на дообследование с предпологаемым диагнозом "розовый лишай". В итоге это оказался не он, а некий кожный грибок, который по заверению дерматолога не излечивается. Лекарства которые нужно всякий раз покупать - очень дорогие. Розовые пятна на теле появляются время от времени до сих пор. Плюс в поледнее время у меня возникают частые головные боли и давление 140/80 почти всегда. Сейчас я получил на руки все карточки и что с ними делать - ума не приложу. Пожалуйста, поясните ситуацию...

Выбрался сам - помоги другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие австралийского антигена ещё ни о чём не говорит. Для освобождения от призыва должен быть хронический гепатит, подтверждённый результатами анализов и инструментальных исследований.

Что касается Вашего кожного заболевания, сказать ничего не могу, так как Вы не сообщили мне свой диагноз, хотя пишете, что все карточки у Вас на руках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие австралийского антигена ещё ни о чём не говорит. Для освобождения от призыва должен быть хронический гепатит, подтверждённый результатами анализов и инструментальных исследований.

Что касается Вашего кожного заболевания, сказать ничего не могу, так как Вы не сообщили мне свой диагноз, хотя пишете, что все карточки у Вас на руках.

Хранический гепатит - вряд ли... и может быть Слава Богу. По кожному, если Вас не затруднит прокомментировать, напишу чуть позже. А пока хочу поинтересоваться вот о чём: как могут быть связанны перечисленные выше недуги + ослабленный иммунитет, повышенное давление и плохая работа печени (?). К какому врачу мне следует обращаться или сразу лучше проходить какие-либо специализированные комиссии и обследования?

Ещё один момент, хочется спросить, хотя Вы, быть может, никак прокомментировать его не сможете: когда-то будучи школьником я проходил в военкомате мед.комиссию и здоровье у меня было железное.. приходя в военкомат по той же причине через пару лет, я писал тест на психустойчивость (суть - простая формальность, и не знаю, есть ли он только в нашем РВК или используется везде) и результат мой был существенно ниже предыдущего.. и осенью прошлого года я, будучи уверенным в правильности выбранного направления, снова потребовал предоставить мне возможность писать этот тест, хотя поначалу мне хотели отказать, и результаты мои были на порядок ниже всех предыдущих, а именно 3 из 10 балов (если вам это о чём нибудь говорит), что невероятно раздосадовало врачей и мне было заявлено, что только это уже говорит о пошатнувшейся психике и может даже при определенных условия служить возможностью моего дальнейшего обследования на предмет "всё ли у меня хорошо в голове". Вобщем, обучение на психолога даром не прошло... Тем не менее, в тот же день я имел обстоятельный разговор с военокмовскими невропатологом и психиатром, которые задавали мне вопросы, всё время что-то записывали, но так ничего и не сказали. Есть ли смысл двигаться в этом направлении... просьба высказать субъективное мнение. Заранее, спасибо!

Выбрался сам - помоги другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатрическое направление может быть весьма перспективным. Рекомендую развивать его дальше.

Так же можно посетить кардиолога по поводу повышенного давления, гастроэнтеролога для уточнения наличия хронического гепатита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый день.

Как раз по теме, сегодня только в больнице узнал результаты анализа крови на гепетиты.

на Австралийский антиген - результат положительный.

Врач сказал сходить к инфекционисту, потом опять придти, хотя прививки от гепатита В я делал аж в 2003 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививка от гепатита делается однократно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...